Прочие карьерные вопросы
Что лучше- работа ,которую любишь или высокооплачиваемая работа?)
)))
в нынешних реалиях та, которая лучше оплачивается. а вообще, если честно, выбирать не приходится.
Ты знаешь, высокоплачиваемя постепенно становится любимой )))
извечный вопрос. . счастье когда утром хочется на работУ, А ВЕЧЕРОМ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ
А которая из фотографа и архитектора высокооплачиваемая?
Лучше отдых, который любишь.
Идеальный вариант-высокооплачиваемая работа, которую любишь. А так выбирайте сами, если очень нужны деньги-то высокооплач. , а если не очень-то которая по душе
А вообще-то есть работа, без которой не можешь? Ну допустим, как без любимой женщины? По моему такой работы нет. Есть необходимость, вот и приходится выбирать.
А что вам больше нравится? Счастье или деньги?
Работа должна быть любимой. Но лучше бы если и зарплата была выской.
Если финансовое состояние хорошее, то, которую любишь, конечно!
Несомненно, счастливый человек – это тот, кто идёт на работу с радостью, для кого рабочий день пролетает незаметно, а выходные тянутся нестерпимо долго. Относите ли вы себя к категории счастливых людей?. .
Конечно, оценка своей работы с такой позиции несколько идеалистична. Мы можем любить и не любить свою работу одновременно. Например, любить за возможность реализовывать себя и не любить за невысокую зарплату. Или души не чаять в коллегах по кабинету и недолюбливать начальника…
Весь вопрос «работать или не работать дальше» часто сводится к борьбе приоритетов. Если для вас главное - зарплата, то вы продолжаете трудиться на высокооплачиваемой работе, несмотря на то, что не по душе коллектив. Если на данном жизненном этапе ключевой момент – накопление опыта работы по новой специальности, то и деньги, и коллектив вас очень мало волнуют. Главное – имидж компании, в которой посчастливилось поработать. Всё остальное неважно. Когда у вас появится достаточно опыта, вы сами будете выбирать и место работы, и коллектив.
Лучше любимая работа за которую еще и платят достойно