Прочие карьерные вопросы

Правительство - заявило что увольняемым офицерам предоставит высокооплачиваемую работы!А кому мы (офицеры) - нужны!

я думаю - только своей семье
Галина Фокина
Лучший ответ
Вопрос хороший - ответы на него могут быть или лживые,
или неприятные. Офицер - человек, который умеет профессионально только служить. Такие нужны в строю. На дембеле такие не нужны. Меня, увольняя, сознательно подвели под уголовную статью вместо жилья и высокооплачиваемой работы. Спасибо за это правительству и министру обороны РФ лично!!!
Антон Иванюкович На моей аве - я и дверь квартиры, которую я САМ отобрал у министерства обороны за то, как оно обошлось со мной при увольнении, оставив без жилья на улице..
А чем отличается офицер от любого другого человека с высшим образованием? Почему он должен быть трудоустроен, а другой нет? Я не против армии, но если уж вы офицеры и мужики, ведите себя достойно, не нойте. Ищите себе работу. Много работала рядом с бывшими офицерами, увы.... Вы только пристроиться хотите, а работали чтобы другие
Пётр Звонцов
Варфоломей Орлов Супер! С праздником наступающим!
Розалия Сайфулмулюкова Ноют обычно - маленькие дети! Я этим не страдаю, а констатирую факт, то что наш дорогой президент с правительством не отвечают и не контролируют свои речи!
И всех гребсти одной гребёнкой - это не правильно - в армии так же как и на гражданке есть и хорошие и плохие.
Единственное на гражданке - на любой приказ можно забить, а в армии ты его обязан выполнить - вот и разница!
Я не знаю на какую работу Вы хотите, и высокооплачиваемая понятие достаточно растяжимое, но брать на работу офицеров умные работодатели будут с удовольствием. Сейчас трудно найти работников привыкших к дисциплине и умеющих четко выполнять поставленные задачи. Так, что если с головой, то работа всегда найдется. А если нет желания работать, найдется сто причин
Irish Grish Бред написал!
Это такое призвание - офицеры? Служба - такая же работа. Если помните, как говорил Папанов в фильме "Белорусский вокзал" - мне нравилось в армии, думать не надо, встал, пошёл и т. д. Попробуйте САМИ устроиться в этой жизни, а не жить по указке, надеясь на какое-то Правительство.
Розалия Сайфулмулюкова Здесь не в указке дело - кто-то должен ведь защищать Родину - а Родина таких людей не должнат бросать через ...преступив через законодательство!
Работал с вашим братом! Плохое писать на хочу! дагадайтесь сами, без обид!
Розалия Сайфулмулюкова Спасибо за откровенность - но среди "нашего брата" очень много порядочных и ответственных людей!