Прочие карьерные вопросы
Почему мой знакомый без высшего образования в фирме зарабатывает 120 000р в месяц работая программистом?
А я работая охранной на предприятии зарабатываю с вышкой всего 36000? Где справедливость? Город Москва если что
Вот именно, справедливость восторжествовала!
Образование, оно не в корочках, оно в голове.
Можете сколько угодно возмущаться и размахивать дипломом о высшем образовании,
но ваш реальный уровень на сегодня - охранник.
Если вы способны на большее, то докажите это - устройтесь в фирму и зарабатывайте
нормальные деньги как ваш знакомый.
P.S. Вышка - вышкой, а расставлять запятые в предложении
вы даже в школе не научились. Прискорбно.. . :(
нормальные деньги как ваш знакомый.
Потому что есть знания. А за хорошие знания хорошо и платят.
как сказал один знакомый, который ОЧЕНЬ
ХОРОШО зарабатывал: а кто на что учился!
сравнил тоже, охранник и программист, и как
в данном конкретном случае тебе помогает
твое ВЫСШЕЕ образование, если ты по нему
все равно НЕ РАБОТАЕШЬ? ! так что.. . кто на что...
Потому что у него с головой все в порядке. А если вы с высшим образованием работаете охранником, то тут винить некого, кроме себя. И чтобы уж все было ясно-а вы хоть простейшую программку написать сможете? Думаю, что нет.
талант у человека в отличии от тебя сторожа
У тебя вышка?? ? Да я заебался в твоём вопросе ошибки исправлять!
А диплом сейчас купить элементарно.
У него талант к компьютору. У меня ученик 11 класса. отремонтировал мой ком, а спец не смог.
Деньги платят не за корочку, а за знания. Чтобы быть программистом, нужно иметь оч приличные мозги. А для охранника мозгов особых не нужно. Ищите ответы в себе
и в чём проблема? пойди и скажи что умеешь лучше.. .
/никогда не считай чужой карман/
Потому что человек старался, занимался самообразованием и саморазвитием. А ты прогуливал пары и забивал на занятия. И вот теперь все стало на свои места.
Нихренасе. мы тут в Воронеже зарабатываем по 15-20 тыщ