Прочие карьерные вопросы
Всем привет. Для чего высшее образование если есть многие случаи когда люди больше зарабатывают и без высшего?
Чтобы всё думали что умный
Хотя бы для того, чтобы не задавать таких тупых вопросов, у вас они все такие. Знания- сила!
Если действительно сможете стать успешным человеком и зарабатывать без высшего, никто Вас никогда и не упрекнет о его отсутствии.
Случаи как раз немногие)
Лиза Казакова
Ну да ладно. У нас сварщики зарабатывают как не странно в городе больше
Вероятность того, что ты станешь зарабатывать с образованием - выше, чем если тебе повезёт в жизни, и ты найдёшь занятие, приносящее доход, без образования
Для того чтобы и без него зарабатывать = нужно УЖЕ ЧЁТКИЕ ИНТЕРЕСЫ И ТАЛАНТЫ иметь. Знать что допустим "я очень ХОРОШО!!!!! шарю в инженерии" и УЖЕ заниматься ей НА ДЕЛЕ, чтобы видны были результаты и набраны посторонние рекомендации. Или НЕ в инженерии, а там ГДЕ ТЫ. А если болтаешься туда-сюда как неваляшка и не можешь себя найти = никаких рекомендаций кроме этого диплома у тебя и не будет. Диплом = рекомендация.
Только избранные если только,а так что всем светит то дивиденды с кредитных карт да и только
Давно доказано что высшее образование тормозит ваш прогресс в карьере ровно на 5 лет.
Особенно в карьере разнорабочего без образования.
Не застревал на одном месте и всегда ищи что новое и лучше .Типо пошел работать курьером ,от туда в мак ,потом в пятерку ,ртэлтором и тд ,пока не найдешь где кайф платят и где будет интересно не остоновливайся .И так же пока работаешь изучай то что интересно ,а знакомые и из пятерки могут понадобится
Сагнай Туйгажинова
Да да и из чижаря
Ради понтов
Комплексы кули хехехе
Человек который захочет (подразумеваю тяжёлый труд и самообучение) может и без высшего образования достигнуть высот
Есть, но знания в любом случае необходимы
Самвел Зограбян
Это мёртвые знания.
Олег Петров
Какие именно?