Прочие карьерные вопросы

Как создать сайт самому? И возможно ли бесплатно?

Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.
Илья Михайлов
Лучший ответ
заработать можно только на коммерческом хостинге, иначе - любой конструктор сайтов и т. п.
Ползи на Юкос.
Или на Народ.
Нормальный сайт можно сделать самому, платить только за нормальный домен и нормальный хостинг от 1300руб в год.
Дерьмовый сайт можно создать самому, разместить на Юкозе, виксе и куче мест. Набить копипастом и удивляться его бесполезности и унылости.
Бесплатно простотак ни кто вам ни чего делать не будет.
Бесплатно возможно, но не надежно. Нужно приобрести домен, а затем купить хостинг, ну или арендовать его, например здесь http://sartelekom.ru. После в вордпрессе создать свой сайт, поставить на хостинг и начинать раскручивать !
Артем Саныгин
Неплохим вариантом лично для меня стал хостинг http://liberty-host.com/.
У них, кстати, есть и несколько тарифных планов планов на любой вкус. И эконом и премиум. И много довольно любопытных сайтов размещаются там.
Создать сайт бесплатно Вы сможете в веб-сервисе юКоз, здесь много функциональных модулей, много разнообразных шаблоны, также есть возможность редактировать ХТМЛ код.
Julia Julia
http://tobiz.net/?inviter=7 лучший конструктор сайтов, с которым я сталкивался. правда не бесплатный.
Лучше создать на tobiz.net, есть уже готовые бизнес шаблоны лендингов бесплатные. И делается лендинг пейдж минут 5. Просто попробуйте.