Прочие карьерные вопросы

Кто поможет и подскажет, чем реально можно заработать в интернете? Нужен срочно дополнительный доход.

Реальная работа в Интернете называется Фриланс. Это удаленная работа на заказчика.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
Александр Груздов
Лучший ответ
не умея делать ничего -никак
Тексты писать на продажу, если язык подвешен.
В интернете можно зарабатывать, но для срочно надо, это не подходит.
Легкого заработка в интернете нет. Одно наедалово.
Aizada Meirambekkyzy
ни чем. все уже истоптано и истерто до дыр - остался один лохатрон
Если вам будет интересно то вот ряд ссылок на чем я копейки зарабатываю но зато на еду, телефон и сигареты хватает. Больше всего обратите внимание на опросы там можно уже по 2-3 т. руб. за 3 дня заработать
Соус Спринт
Dj Makar
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом, к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги, но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги, про серфинг можете прочитать на этом блоге - здесь более подробно рассказано - http://inter-job.ru/serf.html

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час, если вас заинтересует информация об отзовиках - http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров (то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -

сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше