Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Прочие карьерные вопросы
Подскажите, как можно реально зарабатывать в интернете? Либо хорошо подрабатывать?
Я научилась программировать, сделала за деньги курсовую, потом дипломную, сейчас вот сайт делаю на заказ, нестандартный, трудно.
В интернете заработать не проще, чем в реале. Тут каждый человек сам по себе работает. Если нет никаких умений и навыков, то серьёзного ничего не получится, от силы 500 р за месяц.
Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR
Заработок в Интернете - это тема волнует многих, поэтому я хочу немного рассказать о том как именно можно заработать в Интернете
я сам зарабатываю тут уже не первый год, так что обладаю довольно неплохими знаниями в данной области
все советую сразу искать работу на фрилансе - здесь вы сможете заработать свои первые деньги, для этого ищете на данной бирже те задания
,которые вы сможете выполнять, так же советую обучаться какому либо виду заработка в Интернете параллельно, всю информацию можно найти на просторах
Интернета совершенно бесплатно .