Прочие карьерные вопросы

Люди, кто работает в интернете!

Подскажите, по каким параметрам искать работу в интернете на дому! Куда не писала-всякая ерунда! Может, кто-то уже работает так и всё по-честному? Спасибо!
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
.
Нина
Лучший ответ
Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :)
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.
100% согласен с авторами предыдущих постов. Просто совет: не тратьте зря время на поиски и не ведитесь на лохотроны. Без специальных знаний и умений с помощью интернета не заработаете ничего. Разве что рублей 5 в час на буксах
Никто не работает в интернете, потому что такой работы нет, не было и наверное не будет. Люди работают через интернет, но при этом занимаются делом: пишут программы, создают дизайн, занимаются куплей-продажей. Просто некоторый вбили себе в голову, что в интернете есть какая то абстрактная работа, где ты сидишь дома, никуя не делаешь и тебе за это деньги платят.
если ты ожидаешь работу, при которой надо кликать по ссылкам, то такую "работу" может делать бот, причем бесплатно. а если ты умеешь-таки что-то делать, то тебе например сюда:
http://freelance.ru/
однако я пока еще ни разу не видел человека, который бы кричал "я ищу работу в интернете! ", но при этом хотел бы работать, а не просто жать по ссылкам
Я с 2014 года подрабатываю на сайте Отзовик. Сайт реально платит за отзывы на любую тему и за просмотры. Если хотите попробовать, можете зарегистрироваться по ссылке http://otzovik.com/?r=332155 . Удачи!
Пытаться заработать в интернете не обладая знаниями и в одиночку - это пустая трата времени. Нужно вкладывать в себя. В свои знания. Учиться строить команду. Проектов по заработку сейчас хоть отбавляй. И везде нужно уметь приглашать. Без этого никак не заработать.
Альбина ***
Я сейчас без работы, поэтому реально эту тему штудировала, разводняка вообще много с оплатой 0,0008коп. Это вообще бред (((
у меня есть к Вам предложение, напишу в сообщении)
Один из вариантов работы через интернет раскрутка интернет-магазина и привлечение своей клиентской базы. Доход на процентах, вас это устроит? Все честно, прозрачно. Но не работая, клиентская база ваша сама не появится, так что примите для себя решение, нужны вам доходы или нет, готовы вы каждый день делать рутинную работу или нет? Всему необходимому мы научим, было бы желание обучаться. Если что пишите на почту
Отлично зарабатывать можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc