Прочие карьерные вопросы

брат работает в интернете, где незнаю но хочу узнать

брат работает в интернете, где я незнаю, но хочу узнать! в соц сетях его нигде нет! получает большие деньги! бывало даже за хорошую работу вызывали его в москву в офис, оплачивали проезд полностью! такой вопрос что может быть за работа? явно не сетевой маркетинг! до этого он был игрок каких то игр в интернете, может ли это быть связано как то? спросить у него пока не могу !
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Ренат Латыпов
Лучший ответ
может быть программист или около игровая индустрия
1. как определила что он зарабатывает хорошие деньги?
2. назови конкретные суммы.
http://mine-minerals.com/?i=13368 - вот здесь можно неплохо заработать!!!
Алия Плотникова Врёт засранец, лохотрон прислал.
Cайт Socialtools платит за лайки, подписки - https: //socialtools.ru/ref/a1edfdbc47a9fbd50896c682304025ef заработок на соц сетях! сама зарабатываю здесь платят сразу,
Eще один сайт QComment http ://qcomment.ru/reft/457228 в день можно по 500 руб и больше зарабатывать ( в сылках пробелы убираем)
Еще один проверенный сайт Форумок http ://forumok.com/p/c195acdd/
ПРИНЦИП работы на всех сайтах такой, просто вступаете в группы ставите лайки делаете репосты и почаще и по несколько раз обновляете задания! Оплата сразу после выполнения! Не лохотрон !!!
Алия Плотникова Вот попробуйте на этих лохотрончиках, и тогда узнаете.
Заработать онлайн можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✴✴✴
Roman Pokidko
просканируй его мозги
Сабит Досанбаев Доступа нет ((
Елена Колобова В сети очень много способов заработать! Заработать можно как честным, так и мошенническим способом! Чтобы заработать честным способом надо что-то продать или кого-то пригласить в какой-либо проект. Продавать можно как собственный товар или услугу, так и чужой товар или услугу (получая при этом комиссионные) Также можно заниматься инфобизнесом и т. д. Кому интересно, пишите. Отвечу