Случалось ли у вас в трудных ситуациях мечтать вернуться в армию? Или я один такой)
Там ведь всё просто, на контракт например пойдёшь.. Общагу дадут, кормить будут, приказы просты и понятны..
Всей этой возни нет и не будет.
Прочие карьерные вопросы
Может в армию на контракт из надоевшего офиса?
Если офис сильно надоел, то может стоит и попробовать.
А кто вам мешает, хочется. значит нужно это сделать!
давно пора успехов
Нет Уж! Срочную отслужил и хватит...
у меня на вахте примерно так..
жильё дают, транспорт заказали и от дома до работы возит,
питание есть, хотя сейчас решили заменить питание, деньгами. Некоторые хотят кушать своё, а не в столовке..
сижу в офисе и зп норм)
нет. лучше в офисе
Это по-мужски. Жму руку.
Иконников Сергей
С одной стороны по мужски, и я это всячески поддерживаю, с другой стороны мотивация - уход от возни, и принятий решений. Кормят, жилье и приказы дают. Хотя бывает, что человек просто устал, и это тоже понять можно.
".. так лучше, чем от водки и от простуд.. ")))ХмХ
армия - нормальный жизненный путь для многих. ничего особенного
Вали, тебе там мозги вправят, или отупят до состояния "фас/фу".. видимо тебе в усладу быть рабом.
Ни в коем случае, Вас отправят на боевые действия и будете плать своей жизнью за прихоти властьпридержащих. Вцелом, армия калечит психику людей, даже офицеров, это приказная система, в которой ты - никто. (Источник: выросла в семье военнослужащих)
Абзал Н
Ну уморила. Дочь военнослужащего рассуждает о военной системе. ((Дочь профессора точно также может сказать о науке - вся наука фигня, мой папа профессор, наука его искалечила)). Нельзя на основе 1 опыта делать выводы космического масштаба. Обожгла палец - огонь всемирное зло, ударило током - скажи: Всю оставшуюся жизнь не буду пользоваться электричеством. Если папа порол тебя как сидорову козу портупеей - совсем не значит, что армия плохая, калечит. Сила армии в приказной системе: тебе сказали - ты пошел и сделал.
Если папа наказывал, может быть за дело. Не смогла понять логику поступков родных людей? Кто ж виноват?
Да, армия - рискованное дело, но не за власть... а за Отчизну, за Родину. Почувтствуйте разницу.
Абзал Н
Возможно, очень верное решение. Только армия это не захотел пришел, захотел ушел. Надо определиться и если ДА, то нужно учиться и сделать это делом всей жизни. Тогда по-моему все будет правильно.
правильно..
Вперёд
Мне предлагали даже, когда уходил на дембель. я может и остался, если бы папа был жив, а так за мамой некому было присматривать, а в другой город она бы не поехала
Не пробовал. Но рядовым не хочу. Только со звёздами на погонах.
каждому свое!! думай сам это твой выбор, твоя жизнь выбор за тобой
ага возни не будет! головняки везде есть
Беги, если надумал!! Там сейчас чинно и благородно. Жить исть где, денег дают,
может ещё до чего дослужишься. У моих знакомых дети на контракте и ни один
не хочет расставаться с Краснознаменной!! Правда дисциплина и пр. строгости
на уровне, но-это только успокаивает. Месяц-два и, забудешь, что гражданский был.
Одобряю.
верно
А в сирию или куда нибудь воевать не отправят? Если нет, то можно
Если офисная работа не для Вас - нечего там сидеть. Делайте то, что нравится. Хочется в армию - нечего тянуть.
удачи
попробуй чем больше меняешь те больше знаешь,
Больше чем в офисе заработаешь
удачи
Ну если ума нет, то конечно иди, там думать не надо.
попробуй может на повышение еще и пойдеш
я б пошел, не прохожу мед комиссию
Если здесь ничего не держит, можешь идти спокойно. Но нужно не забывать, что деньги ещё не всё в нашей жизни.
Так точно!
да