Прочие карьерные вопросы
ухожу в армию по контракту что меня ждет и что с собой брать
контракт )))

возьми с собой капсулу с ядом, вдруг в луганске тебя выкрадет правый сектор
Печень))) А если серьезно тебя ждет непонятная жизнь полная дрочева. Возми с собой терпения. Веди себя нормально, без лишних понтов и фальша, и у тебя будет много друзей, они тебя потом научат как там жить. Дали приказ, сказал есть, так точно и забил болт. но не всегда, в процентах 70- залог успеха. Проявишь инициативу тебя сожрут. Или будешь на коротком поводке у начальства. По поводу зачетов. Если есть при себе обязаности это уже молодец. если сказал пару слов из них это твердая тройка. Выше тройки не стоит заморачиваться рискуешь быть замеченным и привлеченным к заполнению журналов, печатать отчеты и т. д. Пойми хорошо там живет не умный а хитроумный и двигается тоже. Надо быть максимально настойчивым в своих делах, к примеру документы на подъемное пособие и материака, вещевая, это все на начальном этапе тебе понадобится. Дали задание -забил болт, к сожалению строевая часть и отдел финансов как и вся армия упорно придерживаются этого правила. Понаглей, и они тебе будут помогать что бы только побыстрей ты от них отстал и не мешал им дальше ковыряться в носу создавая вид работы. Про школу выживания забыл. Будет что вспомнить))))