Прочие карьерные вопросы

хотел сделать интернет магазин.Кто подскажет интересные темы что можно продавать?

Димаш Dimash
Китайские товары.
Больше продавать нечего в мире.
Эдуард Федосов
Лучший ответ
А где денюшки возмешь?? ? Начни с себя
Вадим Губин
Все что угодно.
Может еще и деньги за вас получать, хотели открывайте и торгуйте
проще всего с интеллектуальной собственностью, т. к. пропадает необходимость в доставке. можно стать чьим-то дилером и продавать какой-нибудь товар. в первую очередь надо определить, что нужно потребителям...
Сама идея создания интернет магазина, имеет довольно актуальный характер в глобальной сети. Главное определить саму цель, для которой он будет служить. Чем вы её мотивируете, какую выгоду хотите извлечь для себя?! ? Лишь поняв это, переходите на следующий этап и составляете план реализации по созданию такого магазина! Выберите интересующую вас тематику, определите те группы товаров, которые не обременят ваши собственные интересы. Вы сами должны выбрать тот товар, что позволит вам с ориентироваться на потребительском рынке. Изучите всю конъюктуру, связанную с рекламой, маркетингом и товарооборотом различных магазинов, короче для начала, вам необходимо изучить сам рынок и тот товар, который пользуется спросом. Что бы было проще понять, как всё это работает, для начала вам достаточно будет заключить партнёрский договор с одной из тех компаний, которые имеют в своём распоряжении целую сеть таких «интернет-магазинов» . Таким образом вы получите достаточный опыт, подзаработаете, создадите свою базу клиентов! Тогда вам будет проще реализовать свой проект! Если заинтересует, могу предложить две надёжные компании, пишите в личку. Успехов вам!
можно зароботать на этом сайте приличные деньги, лично я сам зароботал и снял эти деньги
ht*tp://4bu*x.or*g/?r=mot*odor90
звездочки нужно убрать