Прочие карьерные вопросы

Работа в интернет магазине

здравствуйте! я сижу дома с детишками! ояень хочу зарабатывать в инете? может кто из вас имел такой опыт!? помогите! с чего нужно начать? и вообще не лохотрон ли заработок в интернете?
Если умеете писать изложения и сочинения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Екатерина Трусова
Лучший ответ
Если бы все так было просто, мы бы все сейчас зарабатывали в интернете! Зачем ходить куда то? ))))
Например этот магазин платит вам 2000 рублей за любые проданные часы, за видеокамеры 1000 рублей - goo.gl/4P10Em
Смотря какой заработок. Если в пирамидах-или сборка ручек на дому-лохотрон. В интернет-магазине можно вполне нормально зарабатывать, но работу, думаю, проблематично найти.
Andrei Dubovikov
Доброго времени суток! Могу порекомендовать сайт для небольшого заработка! Сам там недавно зарегистрировался и начинаю понемногу зарабатывать! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ НАДО!!! Вообщем если грамотно там работать, то можно иметь неплохую прибыль!
Если интересно напишите мне, я всю необходимую информацию предоставлю!
Самый оптимальный заработок в интернете это регистрация в партнерской программе. Регистрация бесплатна.

Что такое партнерская программа - если объяснять совсем упрощенно, это рекомендации чужих товаров потенциальным покупателям.

Вы наверно в курсе что любой ТОВАР чаще всего ПРОДАЮТ и ПРОИЗВОДЯТ разные
люди. Когда вы приходите в магазин за колбасой, это не значит, что магазин ее
производит. НО он ее ПРОДАЕТ. И для вас этого достаточно, чтоб не ехать на мясной комбинат в поисках колбасы.

Так же и тут. Если вы сумеете продать товар потенциальному покупателю, то вы получите проценты от той продажи, которую порекомендовали лично вы. Поэтому ваш заработок зависит лично от вас!
А самое главное, вам за это ничего платить не надо!

Вот ссылка для подробного изучения, если вас заинтересовала эта информация:
http://fit4life.ru/partner/solid

P.S. Если вы все таки решили зарегистрироваться в партнерской программе, то вам надо ещё завести свой электронный кошелек WebMoney (именно оттуда вы будете оформлять деньги наличкой)
Jakob Michel
Jakob Michel Это не лохотрон, а партнерская программа, вот почитайте что она из себя представляет в википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Партнёрская_программа
Здравствуйте! Лично я зарабатываю в интернете хорошие деньги на продаже одежды и обуви. В данный момент сижу в декрете и искала дополнительный вид заработка. НО ГОВОРЮ СРАЗУ "Для начала работы требуются маленькие вложения". Если заинтересует-пишите, и я Вам отвечу. Но работа действительно прибыльная, Вы деньги получаете каждый день на свою карточку. Для Вашей уверенности могу скинуть ссылку своей рабочей странички и номер телефона, чтоб в любой момент могли со мной связаться по работе!!! А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ!!!! ё
Valerie Komissarova
Если интересует написание продающих текстов, то пишите мне )))...видимо здесь нельзя отставлять ссылки... сейчас написание текстов для продажи любых товаров или услуг в сети интернет очень популярно! Главное, получить знания по выбранной тематике и работать в этом направлении упорно, тогда и хороший гонорар не за горами. Могу поделиться ссылкой на бесплатные занятия по составлению прод. текстов.
**** *