Прочие карьерные вопросы

что можете сказать о работе в интернете? просто часто всплывают окна с предложениями о работе, переходя по ссылкам

просят ввести данные куда перечислять деньги и просят внести некую сумму, для чего? это не аферисты ли? те кто работает или работал в сети можете подсказать сайты где можно реально заработать без всяких регистраций и оплат
Фаил Хисамиев
Никогда не ходите по ссылкам такого рода
Мария Фёдорова
Лучший ответ
Поверьте, в интернете, как и в реальной жизни, никто просто так деньги не платит. В обычной жизни, не имея специальных знаний и умений, можно хотя бы на неквалифицированную работу устроиться: грузчик, мойщик машин, сторож, дворник и т. д. В интернете нет такой работы. Значит никто Вам не будет платить нормальные деньги за ввод текста и кликанье мышкой. Тут можно заработать либо продажей товаров, либо оказанием профессиональных услуг.
Поверьте опыту и не тратьте зря время на поиски. Только на лохотроны будете попадать или копейки сшибать на буксах-капчах.
Елена Устинова
Фаил Хисамиев например делать перевод текстов по интернету, просто отсылаю человеку на почту, он получает работу, пересылает мне оговоренную сумму на карту примерно так
а как вам будут перечислять заработанные деньги без регистрации? на деревню дедушке?
работаю в интернет-проектах уже практически два года. В интернете действительно много очень всякого разного - и нормального и хлама... только хлама больше
Если реально интересуетесь и готовы работать - пишите
Aibek Tlepbergenov
я тоже задалась таким вопросом пару месяцев назад, но вот влаживать ни 1 руб принципиально не собиралась и поэтому нашла разные сайты без вложения

вариантов очень много, я сама перепробовала множетво различных сайтов (штук 30 наверное точно)... но самые реальные, с самым большим доходом оставила для себя вот эти:
forumok.com/p/e9ed78da/
qcomment.ru/ref/599868
тут все очень просто, вступать в группы, смотреть видео, написать не большие отзывы, ставить лайки и т. д., при том, что захожу на них раза 2 в день, когда есть время.
Развод на деньги. Не доверяйте таким сайтам.
Eteri Zhizhiashvili
go.advertapp.ru/2p7nj9 вот хороший сайт для дополнительного заработка!! зарабатываю миниму м 500 рублей в день! всем советую!!!
Серёга Айбулатов Заработок в интернете — фантазировать будешь при онанизме. Ой, пардон, вы же женщина. Хотел сказать при мастурбации.