Прочие карьерные вопросы
Подскажите, как можно раскрутить свой сайт через Вконтакте.
Нужно быстро и просто продвинуть сайт, именно через Вконтакте, желательно ссылку на какой-нибудь специальный сайт, пока не нашёл ничего подходящего.
Как раскрутить свой сайт с помощью «Вконтакте»?
Пользовательская аудитория «Вконтакте» насчитывает около 50 миллионов пользователей, из России, Украины, и других стран СНГ. Каждый третий житель России имеет свой аккаунт в данной социальной сети: как правило, это молодые люди от 15 до 25 лет. Ежедневно пользователями просматривается около 20 миллионов страниц – понятное дело, что это открывает широкие возможности для продвижения своего ресурса.
Отметим сразу, что в социальной сети в контакте легче всего продвигать развлекательные ресурсы, посвященные музыке, кино, и т. д. Но, конечно, другие ресурсы также вполне могут найти своего пользователя. В данной статье рассмотрим, с чего начать раскрутку своего сайта в социальной сети.
Продвижение в социальной сети основано на распространении среди друзей своих проектов: сайтов, встреч, групп, и т. д. Сначала надо, понятное дело, зарегистрироваться в социальной сети, далее заполняем свою страницу. Профиль надо обязательно заполнить, при этом в поле сайт вбиваем название своего ресурса. Никаких хитростей здесь нет, думаю всё понятно.
На следующем этапе добавляем свое фото. Если вы ведете бизнес в Сети, фото обязательно должно быть деловое: пиджак и галстук. Если на своей странице вы будете «красоваться» в майке и шортах, то, скорее всего, никто не будет воспринимать вас серьезно.
Дальше нужно поднять свой рейтинг, например, купив голоса на форумах. Чем выше рейтинг, тем выше вы показываетесь в списке своих друзей, а также в группах. С групп можно получать как новых друзей, так и новых пользователей своего сайта.
Далее нужно искать друзей – добавлять желательно тех, у кого тысячи друзей. Проекты имеет смысл продвигать только тем, кто будет просматривать странички наших друзей, и через них переходить на наш профиль в контакте.
Далее вступаем в группы, желательно, чтобы количество участников было от 1000 (меньше не имеет смысла). Вступать нужно в те группы, где вы будете занимать хотя бы шестое место.
После того, как ваш профиль начали посещать, можете продвигать свои проекты. Для этого приглашаем в группы новых друзей, добавляем контент в группы, даем ссылку на группу в Твиттере, и т. д.
http://vkontakteraskrutka.tumblr.com/post/12688373794/как-раскрутить-свой-сайт-с-помощью-вконтакте
сайт не двинешь чрез один контакт, многовато силенок надо приложить, халявы не прокатит)))
Попробуй сервис https://smofast.com/?ref=569919
на нем пожно посещаемость до 1000 в день поднять
всех приглашаю свою групу Вконтакте Интересный Кыргызстан. Будет очень интересно. Особенно путешествинникам