Это не спам и не реклама, это помощь от души!! !
Могу Вам безвозмездно (никаких взносов, пердоплат и прочего) помочь с работой в Интернете. Сама работаю на одном буксе – рекламку смотрю, задания делаю, начала когда в декрете сидела и втянулась. Получается по 50-60 иногда и 100 рублей в день. Конечно, может и не много, но все же деньги. Радует что не лохотрон и никаких (абсолютно, ни копеечки ни сейчас ни потом) вложений от Вас не нужно. На проекте уже 201 378 человек. Это самый высокооплачиваемый букс в Интернет!! ! Если хотите, я могу Вам выслать ссылку? Напишите мне в личку или на почту.
Прочие карьерные вопросы
подскажите пожалуйста, честные и денежные сайты автосерфинга?
Что вы как дети малые, нет халявы в интернете. Вы по магазинам ходите или рекламу по телеку смотрите, вам за это платят? Получают деньги те, кто делает эту рекламу и показывает и заказчик рекламы, больше никто с этого ничего не имеет.
Здесь, только не автосерфинг, а ручной, можно выводить в тот же день.
Если что-то будет не получаться, пишите.
Регистрируетесь здесь. ссылка на сайт
Там нажимаете категорию, затем картинки с обьявлениями.
Нажимаете на них. Открывается рассказ или анекдот с картинками.
Сверху от него 2- 3 ссылки. Нажимаете на любую из ссылок.
Открывается сайт реклама.
А в аккаунте справа возникает число - ваш заработок.
1 ссылка до 3-х копеек.
Ссылок примерно 10 . Получается 30 копеек в день за 3 минуты.
Можно сразу их вывести.
Регистрируетесь здесь. ссылка на сайт
Открывается сайт реклама.
1 ссылка до 3-х копеек.
Можно сразу их вывести.
чушь всё это