Прочие карьерные вопросы

люди как реально работать в интернете?

.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.

Александр Таранов
Лучший ответ
Никак
надо что-то уметь делать) неподготовленному вполне можно срубить пару тыщ в день здесь http://tjy1567011.doref.top
ну смотря что за заработок ты ищешь!
финансовый рынок хорошая сфера для заработка) я занялась бинарными опционами (сейчас торгую у брокера бнб оптионс). Вот там мне открылись все перспективы для получения дохода. НО! Обучение пройти обязательно нужно, особенно если нет опыта в такой сфере. Стратегия играет важную роль, психологические аспекты, правила мани-менеджмента - все это нужно досконально изучить прежде, чем начинать торговлю. Но этого того стоит, поверьте!
Каждый день, скучно, но прибыльно. Торгую бинарными опционами на сайте GLBmarket - всё примерно как я описала. Зато немного времени отнимает и заработок стабильный. Можешь попробовать тоже, если торговля на финансовом рынке хоть немного интересует.
__
___ ___
бошкой
Реально работать в интернете можно только создавая и наращивая товарооборот. Легально и официально! Сегодня это делать проще через инет, нежели сидеть в офисе ручки по цветам раскладывать, высиживая 8 положенных часов с умным видом. Один из самых надежных в этом плане официальных бизнесов - это сетевой.

1) Сетевой бизнес строится ТОЛЬКО на товаре повседневного спроса (который нужен всем вне зависимости от пола, возраста и финансового положения и который постоянно заканчивается), например - мыло, шампунь, бытовая химия. Именно это дает постоянный растущий товарооборот.

2) Сетевой бизнес - это всегда делегирование и партнерство. Именно здесь кроется пассивный доход. Почему? Потому что один человек никогда не сможет создать миллионный товарооборот - это только командная работа. В сетевом бизнесе работник является сам потребителем. Это не просто клиент, который один раз зашел в ваш магазин за мылом и может больше не вернуться. Это партнер, который вместе с вами работает и ему выгодно покупать мыло именно в вашем общем интернет-магазине, потому что он за это деньги получает.

3) Сетевой бизнес, в отличие от классического, не требует вложений. Покупать мыло, шампунь, гели для душа для своей семьи ежемесячно на постоянной основе в своем же интернет-магазине - это не вложения. Это то, что вы делаете постоянно. В сетевом бизнесе вы вкладываете только свое время, свой труд.

4) Здесь вас не могут уволить. Вы можете развивать дело в своем темпе, совмещать с основной работой. Это ваше дело в прямом смысле этого слова.

5) Это пассивный доход. В отличие от фриланса, наемной работы, или классического бизнеса, здесь вы можете прекратить работать через 2-3 года упорного труда и всё равно получать большие деньги от созданного вами ранее и товарооборота

НО сетевой бизнес требует терпения и упорства, ведь товарооборот здесь растет постепенно, а значит и доход от него будет расти медленно, с нуля. Именно поэтому здесь работает и богатеет только тот, кто действительно этого хочет - хочет.

Если Вы из таких и готовы "кирпичик за кирпичиком" строить свою финансовую независимость, можете написать, скину Вам информацию. Я работаю в команде "ПРОдвижение", контрагент Орифлэйм Косметикс S.A. У нас одна из самых быстрорастущих команд РФ по товарообороту и бизнес-тренерству, и доходы здесь более чем реальные и легальные.