Прочие карьерные вопросы

где заработать подростку в инторнети

.

Для школьников и студентов без вложений можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг.
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас. Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах и т. п.

.

Александр Наумович
Лучший ответ
Нигде. Здоровье только попортишь, родители разорятся потом на твоём лечении.
Nadejda Gavrilova
в ИНТОРНЕТИ нигде ...Везде обман детонька ) Учись в школе или в другом месте и не думай о работе, рано тебе еще ) Удачи
Aleksandr Glushhenko
Ходи в школу, учи уроки.
Русский язык учить надобно.
на курсах русского языка.
сначала по русски говорить научись,
Учись программировать, писать сайты
Natali ******
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-good.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно замечательно.
Андрей ******
заработать в Интернете можно, вообще, в Интернете можно заработать всем, и студентам и пенсионерам и т д и т п
Лучше всего зарабатывать на фрилансе, здесь более менее стабильный заработок
я сам работаю уже в течение 3 х лет в Интернете и лично знаю пенсионеров, которые зарабатывают в Интернете, самое главное -
разобраться в какой либо определенной теме и работать