Прочие карьерные вопросы

Что можно придумать для рекламы библиотеки?

Dina Smagulova
Бесплатный туалет
Александр Зайков
Лучший ответ
Ни кто не будет ходить в библиотеки, сейчас это не модно. Сиди спасай книги пока не поздно, уволят и кирдык библиотеки. Притащи свой комп, сканер и дрочи все это золото в jpeg без изменения размера :), может скинешь это добро кому нибудь перед смерью а будущее поколение может решит что с этим добром делать дальше.
бесплатный интернет ксерокс
Оля Трунова
Пожалуй, только тематические лекции, конференции, сборы, с подкреплением из корреспондентов местных СМИ (это даже бесплатно).
Konisbek Kojabek
в каждом завидений первая реклама это ее сотрудники
Если предлагать из нововведений, способных заинтересовать потребителя, то можно установить небольшую кофейню на базе библиотеки и продавать чителям кофе какао и т. д. сейчас это очень восстребовано. А если в плане источника рекламы то эффективнее телека даже не знаю что.. Можно ходить и делать презентации в вузы и в школы. В качестве пиар-хода можно пригласить известного челоаека (писателя, фотографа, стилиста и т. д.) в библиотеку и сделать вход свободный для всех желающих. А уже по приходу людей на встречу пичкать их очередной порцией рекламы (флаеры, баннеры, аудиореклама во время перерывов) Также как вариант: можно устроить выставку фотографии, где участвуют все желающие. Потом устроить конкурс на лучшее фото на выставке, где победитель получает реально ценный приз. Продвигать выставку можно в соц. сетях., в студ. общагах, ну и в СМИ по возможности.
Dina Smagulova спасибо№ хорошая идея
гденибудь на радио
Andrey Kuzmin
Andrey Kuzmin разместить в гозете