Прочие карьерные вопросы

в интернете вообще есть реальный заработок и если есть то какой? Работа

.

Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

°`•элдар•`° •`элдарбек`•
Лучший ответ
Наивный. Для не умеющих ничего делать заработка в интернете нет
вот тут
rucaptcha.com/?from=1708646
программу на сайте можно скачать в ней платят больше
Dennis Smirnoff
Рублей по 100 в день :р
Зере Зере
Если честный, без того чтобы кого-то обманывать и кидать, то такого немного. В принципе, насколько я понимаю вам варианты которые без особых навыков и умений же интересны? В общем советую заглянуть на http://advego.ru/6yMGPZHcNU . Биржа копирайтинга, грубо говоря регистрируешься и потом на выбор либо пишешь статьи (копирайтинг), либо переписываешь существующие своими словами (рерайтинг), либо вообще задания в духе сеоспринта выполняешь: всякие "вступите в группу, оставьте в комментах к блогам или на форуме ссылку на сайт и т. д.", правда в отличие от сеоспринта здесь в разы больше даже за такую ерунду платят.
Бабло потом выводится либо на вебмани либо на киви, по выбору.
Оплата идет либо в рублях либо в долларах, имхо лучше выбирать доллары, тогда на все колебания курса с довольной улыбкой смотришь. Золотых гор там иметь не будешь, но в принципе вот я в этом месяце уже сотню баксов сделал, чисто вечерами сидя (а еще ж неделя сентября осталась, итоговая цифра за месяц красивее будет). Имхо за месяц спокойно можно получать "зарплату учителя" работая в разы легче и меньше наших педагогов. Это не архикакие бабки, но и далеко не самая мелкая мелочь. Для школьников, студентов, и домохозяек идеально.
Anna Mazzucato
Вот тут можно заработать: http://socpublic.com/?i=949123
Без вложений. Регистрируйтесь, чтобы больше заработать выполняйте простые задания. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 150 рублей в день. Удачи)
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает