Прочие карьерные вопросы

верите ли вы в работу в интенете существует ли она

.

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.

.
Руслан Хасанов
Лучший ответ
Для продвинутых компьютерщиков работа бывает, потом многие ноты, партитуры пишут
Gag Jan
Если вы програмист, то возможна.
Хуйня это все. Разве только удаленное рабочее место в фирме. Либо писать рефераты или прочую хуету
N@din Igorevn@
В "кликающую" не верю. Верю (вернее даже занимался подобным) в заказы сайтов, текстов, курсовых, переводов, граф. оформлений, рисунков, фотографий, баннеров и т. п.
Нет, в работу в интернете я не верю.
Orimtal Muratova
Что вы все фигню пишете что в интернете нет работы, я зарабатываю на создании сайтов и партнерских программах и не жалуюсь. Все могут научиться, лишь бы голова на плечах была.
Bakhtiyor Halimkhonov
Да существует, надо тыкать целый день .
Нет. Нет такой работы.
Анастасия Логинов Для халявщиков нету, для других есть.
Если хотите работать на дому, и без обману получать небольшие денюжки, то есть проверенный сайт который более 5 лет позволяет заработать людям любого возраста за выполнение несложных заданий. Таких как: клики, лайки, серфинг.
Посмотрите данное видео, в нём есть ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=cJBCI8x57qY
Михаил Михайловский 20 копеек можно за день заработать... сео спринтом спамит.
Работа в интернете существует. Например: создание и раскрутка своего ресурса и размещение на нем платной рекламы. Мой знакомый зарабатывает на этом в среднем 15000р. /мес.
Есть такая работа, но удаленная . Не совсем работа в интернете . Ну можно еще рассмотреть программирование фриланс
Нет, там сплошной развод
Selim Selim
Я зарабатываю на сайте Отзовик, там я пишу отзывы ко всем товарам о которых, что то знаю плюс читаю отзывы всех на кого подписана - очень познавательная информация. Рекомендую http://otzovik.com/?r=1014392
http://hotlogo.net/p113473/ хороший сайт на нем реально можно заработать и вот еще один http://seppeople.com/?p=3443534
Есть хороший заработок на партнерках, вам платят за то, что люди регистрируются или переходят по партнерской ссылке, подробнее http://moskwaforum.ipb.su/index.php?showtopic=31&st=0&#entry43 . Размещать ссылки можно на сайте, блоге, соцсетях и везде.
Вадим Нартов прикольно)