Прочие карьерные вопросы

Что делать, если начальник тебя уволил, а через какое-то время ты становишься его начальником: отомстить или забыть?

ПРЕМИЮ и БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
Если бы не уволил во время, так бы и оставались у него в подчинении !!!
Гульбану Кийлибаева
Лучший ответ
Настоящая сила человека в великодушии и умении простить обиду.
мстить не нужно... но взять на заметку необходимо
Микола Князев
Я бы не стала.
Степа Полухин
Размазать
Попросить уйти по "собственному желанию"!!!
Вас руководителем сделали что бы решали свои личные проблеммы или что бы повысить эффективность работы?
Данила Кирюхин
Если он уволил НЕ за дело, то зачем опускаться до уровня слабых?
Но я бы его не замечала и "стружку снимала" как и со всех
Елена Неронова
Если вы не собираетесь с ним работать, то можете и мстить. Но зачем портить отношения с подчиненными, если будете с ним общаться. Лучше выяснить, какие у него были причины для увольнения. Не на пустом месте же они возникли.
Сергей Пащук
Надо быть выше! Пусть он это поймет. Относитесь к нему как и ко всем. А он пусть боится!
наряд на уборку конюшен ему (с)
.:просто Ксю:.
пройдёт некоторое время и ситуация возьмёт и перевернётся в обратную сторону тогда как? не плюй в колодец может самому придётся напиться из него
Работать и не поступать так, чтобы потом не пожалеть. Докажите, что Вы достойный начальник
просто уволить этого человека, нормальной работы все равно не получится
долго-долго гнобить
Если по сердцу: простить, быть в работе объективной, хвалить и ругать. А если по жизни, для карьеры - надо от него избавляться. Подсидит, подставит. И спокойствия всё равно не будет. Лучше бы ему уйти самому, по хорошему.
Если уволил по твоей вине- сама виновата и незачем мстить (хотя никто себя виноватым не считает. Психология...) , а если нет- наряд на очки!
Yrysbek Ismailov
очень интересный вопрос, надо смотреть по обстоятельствам, смотря за что уволил
смотря как уволил. если за дело, тогда оставить впокое. А если козёл был и уволил ни за что. тогда мстить долго.
отомсти по полной
мстить не надо

подробнее?
простить, но забыть такое нельзя!! ! такчто оносится соответсвтенно