Прочие карьерные вопросы

Возьмут ли в ФСБ?

Начнем с того что я хочу пойти в ФСБ. О плюсах не буду говорить. Перейду к Минусам.
1. Зрение - У левого глаза четкость пониженная. А у правого все отлично.
2. Лишний вес - Это проблема появилась после окончания 9 класса. Сейчас в 11. Началось это от того что, после успешных здач экзаменов расслабился и начал "задротить" по дням и ночам в видеоигры.
3. Когда был маленьким (3 - 4 годика) - Был лунатиком. Сейчас с возрастом это прошло. Уже около 2-3 лет нету.
4. Панкриатит - (Врачи сказали что если я уберу вес, то оно пройдет. Тут главное убрать калории)

Вот и все. Как думаете, идти в юридический (Военный, ФСБ, Полиция, опер, следователь). программирование (ПО программист и тд)
попробуй кинуть бутылку с бензином в проезжающую машину путина.... клянусь, моментально возьмут в ФСБ...
Светлана Климова
Лучший ответ
Абдибек Орымбаев Шутник от бога.
Ну так набери "вузы ФСБ" и узнавай там, какие требования к курсантам.
Azika Happy Girl
В юридический можете .А уж про ФСБ вам никто не скажет, не врачи сидят .
Если вы задаетесь вопросом, как устроиться на работу в ФСБ, то вам также следует знать об обстоятельствах, которые препятствуют принятию на государственную службу. К таковым, в соответствии с действующим законодательством, относятся:

Наличие близкого родственника, уже состоящего на службе в ФСБ и занимающего должность, которая в случае трудоустройства окажется подчиненной либо контролирующей по отношению к должности кандидата.
Наличие судимости, которая препятствует исполнению трудовых обязанностей, предусмотренных вакантной должностью.
Наличие заболевания, являющегося недопустимым для работников данной сферы.
Отказ от оформления допуска к сведениям, представляющим охраняемую законом тайну.
Отсутствие гражданства РФ или наличие гражданства другого государства, за исключением случаев, прямо указанных в законе.
Представление недостоверных сведений или подложных документов.
Гражданин, желающий устроиться в ФСБ РФ, должен быть физически здоровым и крепким, иметь достаточный для предлагаемой должности уровень образования и нужную специализацию. Также ему потребуется представить необходимый комплект документов. В случае если соискатель подходит по всем критериям, ему потребуется пройти ряд тестов, которые призваны доказать уровень его профессиональной и физической подготовленности, а также тест на психическую устойчивость.

Кроме того, следует отметить, что возраст претендентов на работу в ФСБ должен составлять не менее 18 и не более 40 лет. Дискриминация же граждан по половой, религиозной, национальной принадлежности, равно как и связанная с имущественным, должностным или социальным статусом и происхождением, недопустима.