А почему нет? Это как повезет))) )
Самое главное, стараться избегать конфликтных ситуаций по работе)) )
У меня есть такие коллеги-друзья, можем даже "поконфликтовать" ввиду "производственной необходимости", но потом, всё-равно успокаиваемся, и в лишний раз убеждаемся, что дружба выстояла.
И так себя уважаешь после этого!)))))))) )
Такая дружба дорогого стоит! И я очень ценю таких коллег-друзей, и, повторяюсь, стараюсь избежать неловких ситуаций по работе, и некоторые вещи прощаю, понимая, что "не виноватая Я", это работа наша нас в "такие" ситуации иногда ставит))))).
Прочие карьерные вопросы
можно ли с коллегами дружить?
Если получается, то почему - нет?
У нас небольшой коллектив, дружим более двадцати лет, никто никого не подставил, ни разу.
Можно- но осторожно!
а почему нельзя, у меня на работе очень хороший и дружный коллектив, все проблемы решаются разговорами, а не выяснением отношений, каждая может смело высказать свою точку зрения, не опасаясь репрессий, часто встречаемся в не рабочее время, даже отпуск вместе ездили
я чаще всего начинаю дружить с бывшими коллегами
Можно конечно но не доверяйте им)))
Александр Щербо
а что может быть?
Дружить только в нерабочее время.
С коллегами? Никогда!! Это такие твари, которые с потрахами Вас за грош продудат, если им станет это выгодно, будут за Вашей спиной лить грязь на ваше имя и лишь лицемерить в глаза...
Александр Щербо
это уж точно, что б спасти свою задницу на всё готовы.
Нет, нет, это только на первый взгляд они белые и пушистые!
А случайно прочитала сообщение, посланное мне по ошибке, и поняла в каком тоне они обо ме говорят, и стал осторожнее.
Но все равно ничего не боюсь уже и могу прямо высказать свою точку зрения, но дружить - никогда.