Прочие карьерные вопросы
Сколько зарабатывают медвежатники ?
За вскрытие сейфа 6 уровня от 1500$ за взлом 6 уровня от 5 лет
Сабина Мирсаидова
Ну я же про законную работу
1000 за вызов.
от 3х до 8ми
Сабина Мирсаидова
От 3 до 8ми чего ?
Сабина Мирсаидова
Понял...
Статья 158. Кража
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Сабина Мирсаидова
Я про что то нелегальное говорил ?
1. Регистрируем женскую анкету на любом сайте знакомств Для каждой последующей анкеты я бы советовал выбирать новый город для работы.
2. Заполняем анкету как угодно. Цель знакомства ставим секс, флирт. Загружаем несколько фоток, которые берем со страниц вконтакте любой более-менее приличной барышни. Не стоит брать как откровенных моделей в мехах и бриллиантах, так и девушек, чья внешность, мягко скажем, хромает. Подойдут симпатичные и аккуратные. Копируем фотографий пять, из которых три загружаем, две оставляем, позже объясню для чего.
ЕСЛИ ЗАЦЕПИЛО ПИШИ ОБЪЯСНЮ ДЕНЬГИ НА 2 - 3 ДЕНЬ. ОТ 30 000 И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ, ВСЁ ОТ ВАШЕГО ТАЛАНТА
Все зависит от заказов, в каком городе, работаете ли на себя или на контору, какая погода итд. Мастера в Москве, работающие за процент, в стабильной и давно существующей на рынке конторе., зарабатывают около 100 тык