Прочие карьерные вопросы

ваш муж(парень)может обеспечить всю семью, если бы вы например не работали?

и если бы вы отказались работать, аргументируя тем что устали например...как бы он повёл себя?
Все зависит от мужчины. Я не работала 9 лет, т. к. муж мог достойно обеспечить семью и это были его условия.
Анастасия Альхимович
Лучший ответ
мой сын третий месяц не может работу найти, только случайные заработки.. . и квартиру надо оплачивать,
а у него кредит на жильё и ситуация аховая...
А если он может обеспечить три семьи и более, как бы вы повели себя.
А если вы устали работать, то и жить вам в семье незачем уставшей, живите одна.
Марат Валиуллин хороший вы муж наверное, на такого бы понадеяться...
так получилось, что в связи с кризисом я 2 месяца не работала. обеспечил, с голоду не умерли)
не скажу что он бы прыгал от радости, если бы я решила побездельничать без видимых причин. но запрещать бы не стал.
мои был бы не против
главное чтобы я от скуки не искала потом 5 угол
но если честно я не могу представить себя в таком положении потому что просто некуда будет девать море энергии
заставлять меня он не стал бы, но я сама не буду обтекать свою семью на нищету, 2 зарплаты лучше чем 1
что он и делает уже почти 5 лет
не знаю.. . я думаю, его дохода бы на это не хватило.
нет не может! ясомневаюсь, что если я перестану зарабатывать мы не перейдем на доширак! уж слишком много в моей второй половине лени
я работать не отказываюсь, просто я ещё студент, а муж полностью обеспе4ивают семью))) )
он у меня золотце)
Инна Карпова
Нет, к сожалению, сейчас мне з/п не платят, так и то справляемся, потмо что родители помогают.
А я вот не работаю и ничего.
Максим Он