Прочие карьерные вопросы

Народ!мне 19 лет!Я из довольно обеспеченной семьи! Иду работать официантом..что друзьм сказать,ведь пальцом тыкать будут

Ты идешь често трудиться. Что в этом позорного, постыдного??? Если друзья настоящие, то они не только поймут, но и поддержат. А если нет, то не стоит на них обращать внимания. Многие успешные люди, начинали не с самых престижных работ... Однако, говорят об этом открыто и уж точно не стесняются! Удачи!!!
Мила Несмачная
Лучший ответ
Работать не стыдно, стыдно воровать или у родителей на шее сидеть
Дураки тыкать будут .А умные позавидуют, что деньги будешь зарабатывать. Нет стыдной работы, есть лентяи для которых любая работа "не то". Думай о себе, а не о том что кто-то про тебя скажет или подумает.
Алексей Кылчик
В америке дети миллионеров работают официантами и не стыдятся, потому что зарабатывать своим трудом не стыдно!
Ну, а на хрен тогда тебе такие "друзья"?
Ты таким способом хочешь с девушкой познакомиться?
Настя Бурякова
ничего не говори, пусть это будет им сюрпризом, а потом посмотришь, кто из них пальцем будет тыкать...
так и скажи, что хочешь знать как деньги зарабатываются.
посылай их на х.... лучше самому зарабатывать, чем сидеть на шее родителей, тем более что ничего зазорного в работе официанта нет!!!!
Молодец, что идешь на работу и не будешь сидеть на шее у родителей) А на слова типа, ну ты дура-говори, ну я ж не проституткой иду работать. А зарабатывать себе на развлечения -это не стыдно)))
Лёха Тихонов
от таких друзей подальше надо держаться
Людмила Тен
официант.... -это нормал..., ну если конечно, не в МакДональдсе)))
в попу таких друзей это не друзья
тебе должно быть по... й на чье либо мнение! Запомни!!!! -ты сам себе хозяин!
любая работа уважаема, а Ваше желание работать отразится на Вашей дальнейшей жизни) ) приобретение самостоятельности в сегодняшнее время - очень важное качество, Ваши родители еще сильнее будут уважать Вас, видя ваше стремление.. а друзья.. может они Вам завидуют?) ) не слушайте их, верьте в себя))
Baby_ Boxing
Ну и пусть тыкают. Ты-то сам свои денежки зарабатывать будешь, а они родителей будут продолжать доить. Значит не друзья они, раз порадоваться за Вас не могут. Я когда в 17 лет пошла работать, мне наоборот завидовали, что уже свои деньги (пусть небольшие были) есть.
Ну если у тебя друзья хорошие то они не будут тыкать
правду говори!
там поймешь какие у тебя друзья!
молодец!
|P.S....сначала пойди... а потом о друзьях суди...
А что тут стыдного? Друзья поймут если настоящие! я вообще на стройке работал тоже обеспечен! Просто для себя, не люблю денег у родителей брать! не маменький сынок! а если будут тыкат скажи а ты попробуй сам деньги заработать !
лучше официантом работать, чем у родоков на шее сидеть