Прочие карьерные вопросы

Какая минимальная сумма денег нужна, чтобы уехать с Украины в Москву работать официантом на первое время?

Галина .....
тысяч сто рублей. И главное-официальное разрешение на работу в России,
Герман Мышкин
Лучший ответ
Остынь. В Москве своих официантов девать некуда. Ходят безработными, и устраивают дебоши то на "севере",то на "юге". Вот чистить уборные пожалуста! Перебирайся лучше в Германию. Освоишь язык, и будешь человеком.
Ну хотя бы сумма на билеты, тысяч 5, оформление места жительства, не знаю сколько. Съём квартиры тысяч 35-40, ещё пяток на мелкие расходы. Потом начнётся с поиском работы полная жопа))) Все хотят работать, как ни странно. Месяцрк-другой поисков, а за жильё платить надо и кушать тоже. Короче где-то 300 тысяч надо иметь за душой, чтобы переехать, как минимум.
в школе двоек наполучал, а жить охота?
За 10000 снимешь ночлежку, в комнате будет человек 7, больше половины восточной внешности, если сможешь быстро найти работу, то хватит на пожрать еще 10000. Позаботься о деньгах на обратную дорогу + пожрать в случае провала. Лучше не едь, хорошего у тебя там будет очень мало.
не верьте им! они просто устали от приезжих! столько людей едут с мизерными деньгами как то кантуются в начале и все равно все находят работу! москва огромная, ресторанов , кафе, баров и тд очень много! главное настройтесь что будет нелегко первое время а потом и работа будет, и заработок, и новыми друзьями обзоведетесь, и в москве освоитесь. думаю $1000 минимум надо а дальше все от вас зависит. удачи вам!