Прочие карьерные вопросы
какую самую большую сумму денег вы держали в руках и это были чужие деньги или ваши
2500000 $ и около 1800000 в Евро... Работа в Инкассации.. Так же перемещали внутри хранилища одного из банков сумму с семью нулями и всё в валюте...
платиновую кредитку Diners Club, чужую конечно )))
Э-э-э... ) 18 000 руб. Гы. =) Серьезно.)) )
Свои правда, но всего раз в жизни.
Восемь тысяч евро. Мои.
примерно 500000 руб. чужие
5000000 руб. чужие
В 90-м году работала в сбербанке. Тогда люди не знали что с деньгами делать - то ли класть их книжку.. . то ли снимать.. . Так у нас бывало то пусто - то густо. Однажды повалили все снимать.. . Еще только обед - а у нас денег нет в сейфе - вообще!) ) Что делать? Центральное отделение и нет денег.. . Как такое клиентам объяснишь? Короче обзвонили филиалы - и заведущая нас двоих контролеров, тайком от управляющей, послала в одни из филиалов (при заводе) , где деньги были. Своих машин тогда у нас ни укого не было естественно.. . Мне тогда всего 18 было) ) Вот мы на тролейбусе, в двух (что бы не просвечивало) полиэтеленовых пакетах везли 50 тысяч.. . Покрываясь холодным потом и поминутно оглядываясь, как шпионы)) ) Что бы примерно сопоставить величину суммы 50 тысяч, скажу, что зарплата у меня тогда была 400 рублей и это считалось просто офиггенно монго! Особенно для начинающего работника.
Любовь Мановицкая
Хорошо что пронесло, а то УХ что могло быть
Много - когда работала в сбербанке. Чужие.
48000 € правда чужие!
270000$ -чужие)))
держал полную сумку с деньгами когда служил в армии, зарплату офицеров и солдатов. (помогал донести)
Предпочитаю БЕЗНАЛ, безопаснее!!
ОООООоо... сколько деньжат вы все держали! О_О
Тогда МЫ идем к ВАМ!!!!))))))))))))))