Прочие карьерные вопросы
Какая сумма денег вас удовлетворила бы,и для каких целей они вам нужны?

с каждого человека по 1 рублю в день (ежедневно)... мне бы вполне хватило. Купить квартиру, машину, обзавестись семьей... 50 тыс. руб в месяц с этих денег мнеб вполне хватило... а на все остальные деньги открыть бесплатные клиники, школы и т. д. т. е. улучшить жизнь людей за счет самих людей...
Всегда мечтала много путешествовать-денег не хватало. Если бы на меня свалился мешок денег-поехала бы по России и по миру.
Много денег не бывает... Но мне бы хватило пару млн... Обеспечил бы себе нормальную старость.
Лично мне нужно 1,5 млн руб, чтобы купить квартиру (50% от стоимости квартиры у меня уже есть) . а на жизнь я себе заработаю
Если в общем смысле: удовлетворить может только достаточная сумма денег.
В каждом случае она своя.
я думаю что 30-50 тысяч рублей в месяц зарабатывать это самое то. когда денег много, как пишут выше которые по миллионам хотят получать, то теряеться смысл, ты преврашаешься в материалиста, когда денег не хватает на реализацию мечты (машины, квартиры) то ты смотришь иначе и понимаешь что любую мечту нужно добиваться, очень развиваеться стремление и желание, а не пришел увидел и купил...
Мне нужна пара-тройка миллионов. Купила бы квартирку в своем городе.
10 миллионов и валить из этой страны нахер