Прочие карьерные вопросы

чего б вы делали без инета....неужто книги при свечах читали????

спал бы и хочу заметь высыпался бы! а то как засядешь с компом и все понимаешь что спать уже смысла нет т. к. остался час и если заснешь, то уже не проснешься!
Kairatbek Shlauov
Лучший ответ
работали бы!
Просто Лёша
А как ведь раньше было? Не было не компьютера, не интернета, занимлись кто чем: ходили в какие-то кружки, секции, читали книги, вообщем, как-то развивались. А что сейчас?
Илья Гилёв
я раньше очень много читала, и картинки с журналов вырезала
Равиль Ахмеров
Почему при свечах-то? У меня керосиновая лампа есть. Вот!
Оля Егорова
коров доил
Елена Кавун
Читал бы, да и с удовольствием)
А мне и так инет не мешает книги умные читать.. . только при свете лампочки.
ЧИТАЛ )) и при свечах, с керасинкой читал (эелектричество отключали точней молния попала в подстанция на даче ))) , на даче инэта нет и хорошо ))
угумс, книги!!
Крестиком бы вышивала
С.
Сабит .
Училась, писала бы курсовые вовремя, высыпалась, ходила бы чаще в библиотеку и вообще на улицу, ела бы хорошо...
Света Шляхтенко ужас какая я обуза для тебя
В данный момент бы спала, так как время почти 3 часа ночи (или уже утра)
Изобретала бы интернет
Румия Шафиева
а чем книга хуже инета
Саша Мецгер
Гуляли бы компаниями! ! Можно подумать, что интерент был всегда! )))))) Ему всего-то лет 10 активного пользования у нас! Нынешнее поколение 40-летних жило без интернета! И не тосковали!
Юлия Щипачева
Копалась бы в себе, а так копаюсь в остальных.
Добрая феюшка, а ты нам по моновению волшебной палочки свет отключила-бы что-ли???
Чаще бы занимались сексом и получали письма с марками, как раньше и было!
Kuanish Serikbayeva
телик еще есть, но и книги тож вариант
Без интернета я бы книги покупала. А так. . Все на компе да на компе читаю.