Прочие карьерные вопросы

Неужто в Москве каждый второй получает больше 40.000 р. ? Только честно, господа! Поделитесь информацией!

Ты чего!)) ) Средняя з/п в Москве 25.000р.
Где ты такую глупость нашёл что каждый второй получает по 40 штук?) )
Да в Москве и цены высокие, но не как каждый второй получает 40. Это тебе наврали или пошутили.
Светлана Клютченя
Лучший ответ
По статистике в Москве средняя з/п - 45.318 руб. А вот сколько получает каждый второй - об этом умалчивается.
Елена Жила
Думаю что и поболее, и не только в Москве
Сними лапшу с ушей.
Нет, конечно. А еще в Москве все на золоте едят и в золото потом все это удаляют.
Надя
если не считать пенсионеров то даже более 40000 а процента 2-3 получают более одного лимона
Нас в семье двое, второй получает поболее 40 000р. :)))
Но у нас и цены на порядок поболее чем в провинции.
Roman Bunibalta
Да нет, конечно. Просто по статистике - выходит так. Из-за того, что у достаточно большого количества "москвичей! зарплата в несколько миллионв
В Первопрестольной конкуренция за трудовые ресурсы больше. 70% бюджета страны там. Поэтому и платят, так как умных и работящих всегда не хватает. А чем переманить как не более высокой зарплатой. Но этим пользуются ушлые москвичи и на услуги, транспорт, аренду жилья задирают баснословные цены. Там 40 000 рублей жизненная необходимость, в ресторан на такую зарплату или доход не походишь.
Guwanc Akmuhammedow
Зажрались совсем!
Танюшка !
РЕБЯТААААА.... МОСКВА_СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НА САЛЮТЫ И ПИТАРДЫ, В ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ, ПЯТОРОЧКА.... СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО, ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ СТАРТОВАТЬ С 1-5 ДЕКАБРЯ, НАЛИЧИЕ МЕД КНИЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... НЕ НУЖНО ВАМ? ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ, ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89777133858....РАБОТА НА МЕСЯЦ....