Трудная или комфортная вообще не показатель для меня.
Главное - чтобы ты был на своём месте.
Прочие карьерные вопросы
Что лучше? Комфортная работа за 25 000 р или трудная работа за 40 000 р?
трудная за 40
Лучше конечно не работать за 90 т. р. )). А так нелегко выбрать, если "комфортную работу" я ещё представляю, то про "трудную" можно только догадываться. Комфортную.
комфортная за 60
для меня второе. Никогда не хотела тратить время на работе, ничего там не зарабатывая.
не может быть комфортной та работа, если на ЗП не можешь прокормить семью. если 25 тыщ хватает, живешь один, не о ком не обязан заботиться - нормально.
трудная
однозначно 1. заработать деньги можно разными способами, а вот здоровье, которое потратишь на поганой работе, не купишь))
трудная за 40
От трудной работы можно устать. Человек не машина и не компьютер.
Это зависит от твоих потребностей!
40 р
трудная, за 40
от обстоятельств зависит
но ныне 40 это нижняя планка, что бы вообще работать
с другой стороны и за 25 ничего не делать - приемлимо
Смотря что значит трудная, если эмоционально, когда ты после работы идёшь домой и единственное желание это удавить всех и себя в том числе, то лучше за 25, 40 не стоит того что бы агрессировать на близких и родных)
я выбрала работу, где зп повыше. Устроилась в супермаркет Да в Балашихе. По зп входит 42 тыс, более чем устраивает на жизнь хватает. Физически сложнее работать конечно, но со временем привыкаешь