Прочие карьерные вопросы

Помогите советом .Выживают на работе. Начальница замучила унижением и визгами. А уменя кредит- 130 000.

А мне кажется хрен мы кому нужны с этими диктофонами, оно сидит чуть выше тебя и не дает жизни, придирается по мелочам. А вот как бороться?... начинаешь спорить, это ее еще больше возбуждает, а промолчишь, совсем затопчит. А вот с советом поменьше с ней общаться, давая этим понять, что человек тебе глубоко не приятен, согласна.
Наталья Русакова
Лучший ответ
врежь по морде ..
попробуйте понять начальницу, суть её претензий, составьте список её замечаний, чётко выполняйте все её указания, а если они разноречивы (и такое бывает) , то запишите её речи на диктофон.
Татьяна Дударь
А вы разок попробуйте ее визги записать на диктофон.
Очень помогает.
если вы сами уверены в том, что хорошо исполняете свои обязанности на работе-плюньте на нее.
повизжит и угомонится. хотя неприятно, конечно.
а еще лучше-пожалейте ее. реально помогает :)
Aleksandr Kochnev
Prihodite na rabotu-ne smotrite ni napravo,ni nalevo-k svoemu stolu ili chto u vas tam.Pomalkivaite i zanimaites svoim delom.Nikakih lishnih besed ne vedite,poplakat doma smozete.Otstanut so vremenem.
**olechka Milash**
у меня тоже такое было, главное не повышать тон и не оскарблять, а ещё надо подходить к начальству за советами как сделать лучше ту или иную работу (отчет) , и если считаете что ваш вариант лучше -сделайте, но скажите, что всё сделали по её совету и её "чутким руководством", короче если надо (как у нас в народе говоря) , то и закукарекаешь на узбекском
На диктофон и в трудовую инспекцию.