Прочие карьерные вопросы

Люди, получающие больше 60 000 р в месяц. Помогите советом пожалуйста (внутри)

Как зарабатывать такие деньги тоже? Или как достичь финансовой независимости? что нужно делать для этого? Студент, 20 лет.
Или книжечку почитать посоветуйте хоть какую-нибудь.
книжечка не поможет ни одна. достаточно включить голову. отойти чуток от шаблонов, которые навязаны всеми и вперед. и не ссать.
Sergi Pxaladze
Лучший ответ
Андрей Шмаков к этим шаблонам относится получение вышки?
Наталья Жаринова (Муравлёва) Хм... как же вырваться из колеи повседневности.
Если нет ни работы, ни копейки... Учёба только.
Студент - это твое социальное положение, но этот студент на кого-то же учится?... Ну, 60 тысяч- это минимальна зарплата инженера в нашей отрасли (средняя - 92 тысячи, для инженера 2-й категории или без категории)... А книжечки по специальности ты должен читать все 5 лет, не разгибаясь, одной здесь не обойдешься...
Без книжечек, из жизни формула: "Пахать и постоянно совершенствоваться".
сразу результата не будет. нужно заниматься только тем к чему есть способности и желание. если эта увлеченность чем-то сегодня не приносит денег, это не важно. когда ты становишься одним из лучших в своем деле и постоянно общаешься с теми кто тоже увлечен, деньги придут. хорошим сантехником или дизайнером быть намного выгоднее чем плохим экономистом))
Почитай Бакшта по поводу управления финансами.
"Никогда не ешьте в одиночестве" - по поводу выстраивания взаимоотношений людьми.
Белая и черная книга менеджеров от Стратоплана - чтобы понять как менеджеры мыслят.
"45 татуировок менеджера" от Батырева - как стоит выстраивать взаимоотношения с командой.
Aziz Odinaev
От профессии зависит, не от той, что в дипломе, а по которой работать можешь.

От места жительства.

Будешь программистом - проблем нет. Будешь учителем, ученым - придется пахать, гранты выбивать. В Москве 60 тыс легче заработать, чем в Омске.
Виктор Макин
Думать надо головой ..
Alexander Reis