Прочие карьерные вопросы
Зарплата - 12.000 Р. Как выжить?
Есть тут кто-то, кто когда-то работал или сейчас работает впервые, нужно срочно где-то жить, а зарплата маленькая, можно как то выкрутиться или только один вариант - жить за счет другого...? Дома у родителей все плохо, знакомых нет, куда деться?
Такая зп для тех, у кого уже деньги есть. Как выжить? Искать работу потяжелее.
Не хватает вам мрот, смените работу. Ну, или найдите
того, кто вас захочет содержать.
Если не можете заработать на аренду комнаты, то с родителями живите, какая разница, плохо или хорошо, если на другое вы не заработаете.
того, кто вас захочет содержать.
Не сидеть в библиотеке. А найти работу, где больше платят.
Светлана Олейник
Почти 30 млн. РАБОТАЮЩИХ живут за чертой бедности из-за низких зарплат по твоему они тупые и ленивые, а только ты такая умная и работящая? Курица ты тупая, если не видишь что со страной натворила эта власть ворья.
Не работать за такую зарплату - вот единственный путь к выживанию.
Нодир Обидов
Лучше вообще не работать, да?
это где так платят?
][D][ ][D][
МРОТ в России с 1 января 2021 года - 12 792 рубля.
Источник: https://www.zarplata-online.ru/art/161497-mrot-v-sverdlovskoy-oblasti-v-2021-godu-s-uralskim-koeffitsientom
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Рудольф Корочкин
Я в библиотеке казанского исследовательского университета сижу, заявляли как 14к в итоге 12к приходят только, как-т так!
Жиза. Один только съём квартиры стоит от 10к
искать работу с хорошей зарплатой. У меня 5 работ. Из которых 4 подработки. Недавно узнал у приятеля, что у него там человек в своей профессии может 20 специальностей совмещать. Если знаешь, что умеешь, то начинай. По вечерам и в свободное время. Учись
Зачем тебе такая работа? Разнорабочие на стройке и то в 2-3 раза больше получают. Получай права иди в такси, например.
Пока не станете на путь борьбы с этой насквозь коррумпированной властью не будет надежды на лучшую жизнь даже в в будущем. Посмотри для начала ролики известных людей, которые действительно желают лучшего будущего для народа и страны.

Валентина Гончар
И как только она встанет на этот путь, ее заплата сразу вырастет в 10 раз, ей дадут даром квартиру и машину? Достали вы, борцы с борьбой
Не знаю, крутиться надо, я с родителями жил, работал, получал 13 тысяч в 2013 году. Потом съехал на съем с девушкой, потом вообще переехал в другой город, там взял ипотеку, живу как-то.
Так вы сами выбрали такую работу. У нас даже со средним образованием могут зарабатывать больше, чем с высшим образованием. Есть вакансии дворника за 28000 в ТСЖ, а есть вакансии инженера за 15000 в ГКУ.
Подрабатывай кем умеешь. Еду разноси, репетитурствуй, ремонтируй
Такая проблема половина бабью не знакома, так что жалей .
общежитие
Рудольф Корочкин
Точно, забыла что они есть, спасибо за подсказку!