Прочие карьерные вопросы

Вот скажите. . мне 20, есть тупая работа за 17.000 в месяц. а я не хочу, лучше я буду сидеть дома, чем горбатиться за

Ну и сиди себе дома, пока кусать что найдется. Потом зубалы на полчинов, и помирать...
Bobir Talipov
Лучший ответ
Если вас кто-то содержит, то сидите дома, наслаждайтесь ))))) У нас 17 тыс-это очень хорошая зарплата, люди и за 5 тыс работают.
да всё дело в том что работа тупая и то время что было на неё потрачено не окупить никакими деньгами.
надо искать хорошую работу. на которую не жалко будет время тратить.
Приходите к нам в театр работать за 2.000 р в месяц, у нас интересно.)))
Алексей Тынянов приду!!!!куда?
ПРИДУ!!!!
Бесполезное существо.
Алексей Тынянов согласен =)))
ага, а как ты будешь наслаждаться без денег? попрашайка что ли? Или нашее у родителей сидеть до конца их жизни, а потом бомжевать? я и за 6000 работала и не ныла, не бывает так, чтобы раз и сразу взяли директором на 100 000, для этого опыт нужен в 5-10 лет. А если как говоришь, личные качества есть - значит не такие хорошие, как расписываешь. Умные люди везде нужны, даже если нет опыта работы.
Павел Рудаков
А че у тебя за регион, у нас в Мордовии средняя зарплат 12 000, а 17 000 уже высокая.
??
???? ??????
Zalina-Samoe Nejnoe Imya В нашей Мордовии 12000 уже хорошая з\п,а в реале все получают где-то 8-9 тыс.
а на норм работу без опыта работу ты не устроишься) так что трудись. .

мне 22 и я тоже работаю за 17к, одна из причин - сижу в чистом кабинете :)
Есть ещё вариант - получать удовольствие + деньги.. . Выбор за тобой
Ivan Volvax79
Да все начинали с фигни и постепенно определялись. А чем больше будешь сидеть дома, тем трудней потом вообще на работу выйти.
Золотая Рыбка
Наслаждаться жизнью не работая не получится. На наслаждения тоже нужны деньги.
17 тясяч не такая плохая зарплата.
Уборщица в школе получает 5-6 тысяч =)
Надо с чего-то начинать, чтобы был стаж работы, а затем устроиться на хорошую работу с достойной зарплатой.
найдите более простую работу, если у вас есть так сказать спонсор все равно лучше не висеть на шее да и нормальная работа как разнообразие вполне сойдет. а сидеть дома вам все-равно надоест
И_
Илюша _Xd
Ну, найди нормальную работу, в чем проблема-то? 20 лет! Мне 22, я женат, скоро будет ребеночек, работаю тоже не за миллионы! Тем не менее не ною, а работаю и зарабатываю.
Алексей Тынянов веселей, рабочий класс!
вот тебе ребенок, вот тебе жена - иди ЕБАШ!!!
Повзрослеть Вам надо! Работа все равно нужна, а там дальше может что-нибудь и подвернется интересное с возможностью увеличить свое материальное положение! Но в любом деле необходим стартовый капитал!
Alina Aliyeva
учись
ой, смотри, осторожней, жизнь может обойтись так, что будешь и 20 баксов на месяц растягивать, и двадцатилетнему ни один нормальный человек большие бабки платить не будет, мал еще.
ну если не работать то на что существовать)))
Serg Зверев
Не хочется совсем масла в огонь подливать и так много уже сказали! ты назвал свои достоинства, вот и займись тем, что тебе интересно, может хоть интерес разбавит краски в твоей жизни раз в деньгах ты не нуждаешься! Личные качества очень ценны в человеке! Не падай духом, а то так и дойдёт до алкоголизма с психологическим уклоном на разных языках!
*@
***@@ @@***
Алексей Тынянов я зарабатываю периодически....нелегально)))
но не хочу я работать!!!!нахуя!!! пытаюсь себя заставить что-то начать, понимая что потом буду хуй сосать)))
только никто на вопрос то не ответил, а все похвастались.
хватит тупить это не тупая работа 18000 и ни копейки больше . Согласен ?
Алексей Тынянов ну смотря че делать надо