Прочие карьерные вопросы

Почему в нашей стране инженерам энергетикам не платят по 250 000 в месяц?

Какие нафиг 30 000 в месяц? Это же нищенская зарплата!
почему не платят?
директор, главный инженер электростанции и их заместители по образованию инженеры энергетики. их зар. плата гораздо больше этих 250.000
Денис Гильванов
Лучший ответ
Шынар Шарапиева Надеюсь... ведь я сам пойду работать на электростанцию
Не поверите, но и не только им.
250 тысяч в сша это стартовая зарплата инженера сразу после вуза, те кто работает 5-6 лет уже получают 400, а если есть профлицензия то и до бесконечности
Шынар Шарапиева Это здорово, что в США так. Хотелось чтобы и в России так стало...
Министры берут эти деньги себе. У них в среднем такая зарплата и есть.
А зачем тебе так много? На еду хватает - и ладненько. Ты чего-то человеческого захотел? Смотри с работы не вылети...
Шынар Шарапиева Как зачем?!)) Хочу загородный дом 3-ёх этажный, range rover sport, и её))) http://vk.com/olga_katysheva#
Лет через 15-20 будут.
Валерий Дурнов
Потому, что люди не просят больше. Работают и за эти деньги. А какой дурак станет платить, если никто не просит!?
Шахин Шабиев
Шынар Шарапиева То есть, вы хотите сказать, что если будут просить, то повысят зарплаты?
Если выжить можешь, значит достаточно.
В Севастополе вакансии энергетика с высшим образованием, с опытом работы зарплаты от 10т. до 17 тысяч. Предприятия не работают, или берут на работу, обещают неплохую зарплату, а потом урезают, кучу причин найдут. Как молодым с семьей и детьми выживать? А кому-то семьи нужно создавать. На эти зарплаты идут пенсионеры, а где работать, кто пенсию еще не заработал?
в США медицина, соц. услуги и прочее платно, да еще и 20% чаевых принято оставлять! там от этих 250р нихрена не останется. Но полностью присоединяюсь к вопросу. Какого черта, в самом деле, так мало платят.