Прочие карьерные вопросы
Почему в нашей стране так сложно найти работу? И всегда ли помогает резюме через интернет?
Я последние 3 места работы сменила через hh.ru -- получается, что работу найти несложно (зависит от образования, опыта, востребованности специалиста на рынке) , и через интернет -- да, помогает...
Работу найти легко. Хоть завтра выходи работать!
Ась? Зарплату хорошую еще? Ну-у-у! Это никто не обещал, ты же работу просил!
Последние 15 лет только через интернет и нахожу.
я только через интернет ищу. работы навалом, и за 20000 и за 120000.
Я нашла работу через газету в течение года! Удачно прошла собеседование и в тот же день осталась на стажировку! Работу найти несложно! Сложно найти работу по душе и с хорошей зарплатой! Но кто ищет, тот всегда найдёт!
привет Роман! полностью согласен с Гебельсом но хочу добавить по поводу резюме через инет. тут на самом деле много факторов ну например какя у вас по престижности и требуемости на рынке труда профа, какой стаж много ли работ сменили и так далее. я тут видел обьявление (я сам в поисках) требуется ДВОРНИК так в требованиях сказано что бы обязательно был НЕ СУДИМЫЙ. я так и выпал в осадок!! а если у человека нет профессии и он судим на панель что ли идти. да если вернуться к нашим баранам то у меня в инете было резюме выставлено краткое так на него начпли звонить где то дня через 3-4 тут как его составишь
Потому что брат везде хачи, а они за копейки согласны работать, так как для кавказа это большие деньги
Работу найти не сложно, было бы жилание работать. А харошую работу, помагает найти не резюме через и-нет, а щасливый случай, на крайняк друзя.