Прочие карьерные вопросы

Почему сейчас так сложно найти работу?

Почему сейчас сложно найти работу.Везде требуется опыт большой.Ведь с чего то надо начинать.Никому не нужны не опытные.А что нам делать?Обидно.Я уже около 3 месяцев в поиске.И все безрезультатно.
мне кажется сейчас кризис, о котором наше правительство молчит, потому что проблема с работой сейчас у многих
Аймурат Ихсангалиев
Лучший ответ
У Вас проблема - опыта нет. А у людей с опытом проблема - возраст. Их тоже не берут. Просто сейчас действительно ВСЕМ трудно найти работу. Так что не Вы первая, не Вы последняя. Походите, помучаятесь, НАЙДЁТЕ!
Только Вы должны уяснить - больше средней по Вашей профессии Вам никто платить не будет.
Так, например офисные работники, разные там специалисты - юристы- бухгалтера НЕ в Москве и Питере не более 15000. Тысяч за 9-10 спокойно найти можно. (Москва и Питер + 20-30%) Только такая то не устраивает. Вот в чем проблема!
кличь брошенный кто хочет найти работу тот ее найдет сейчас не работает. испытано на опыте. или такую что невозможно долго работать. потом на твое место берут другого и так без конца.
Regina Igorevna
идиоты потому что! после института опыт что ли бывает?!
устраивайтесь временно на низкооплачиваемую (уж там мест куча) а параллельно ищите хорошую работу-найдите уйдете, а порой годами приходиться искать, а тут хоть малые деньги но заработаете и за это время опыт получите, я так и начинала, хотя у меня даже от родителей помощи не было за 5 лет хорошо по карьерной лестнице поднялась-мой совет вначале не гонитесь за деньгами, гонитесь за опытом) хотябы как минимум пол года)!
многие проходя учебную, производственную или другую практику будучи студеном так и остаются потом там работать, если работодатель видит потенциальные неплохие задатки. Во вторых, работу найти легко, просто вы имеете ввиду подходящую вам, по вашим параметрам и запросам, с определенным уровнем зароботка, пристижность, удобство расположения и т. д., вот и получается что хорошую работу сложней найти без опыта, поскольку свято место пусто не бывает. Начните с малого и потом уже растите, или потратьте больше времени, но найдите именно то, что вам необходимо. Главное планку не завышать и расчитывать свои возможности. Растрезвоньте всем знакомым, друзьям, родственникам, соседям, что ищите работу может они чем вам подсобят. Напишите резюме и разошлите по электронке всем кому требуется работник. Биржа труда есть. Объявления развесьте.
работу найти легко, вопрос только в том на какую зарплату ты хочешь и готов пойти
Inqlab Anonim
я как раз ищу партнеров! зарплата от 1000 долларов! пишите в личку, с грифом "работа"
хватит на всех. . но все же торопитесь!!!