Здраствуйте меня зовут Алмаз и я хотел бы найти такую работу чтоб можно было зарабатывать дома за компьютером и не важно на дядю или нет, я просто зае*ался постоянно рано утром вставать, одеваться, торопиться выйти на холодный воздух и куда-то уходить из своего уютного дома на целые сутки...
Такое ощущение что я живу в прошлом будто в СССР:)
Если нибудь знает хорошую работу на дому без нае*алова, то пишите...
Прочие карьерные вопросы
Как найти работу в интернете с доходом минимум 15 000 в месяц?
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
.
Зависит от того что ты умеешь.
Анотолий Медведев
умею много чего, но не идеально
Если ты настоящий Айтишник или хакер, то пожалуйста, а если Нет, то добро пожаловать в реальный мир!
Анотолий Медведев
на *уй интернет тогда нужен?
все! выкидываю всю аппаратуру оставлю только радио и куплю ч/б телик чтоб было прям как в СССР
Работа в интернете или через интернет? В интернет нельзя придти работать, а через интернет можно работать и зарабатывать, масса людей сидят дома и зарабатывают на хлеб за компьютером использую доступ в интернет, оказывают людям платные услуги по своей специальности.
Лохотронов полно в интернете, но они предназначены именно для наивных лохов, которые ищут набор текста, сбор ручек, думают, что есть какой то волшебный сайт или супер схема бесплатного бабла.
Адекватные, разумные люди не натыкаются на лохотроны никогда, тем более не становятся их жертвами, так как не ищут эти лохотроны, а занимаются серьёзными делами.
https://thebest-fruitfarm.ru/?i=121642
честный бесплатный проект, с работающим выводом денег, проверил на себе)
В этом вопросе есть, в принципе, два варианта,
первый - это создавать какой-либо свой проект. Это может быть либо интернет-магазин, либо платный сервис. Но совсем не обязательно быть профи в IT-технологиях, начать продавать можно через группу в контакте или на сайтах бесплатных объявлений, а уж потом думать о дальнейшем развитии.
Второй вариант - это использовать уже существующие способы заработка на сторонних ресурсах, вариантов тьма:
1. Заработок на кликах, платных письмах и выполнении заданий;
2. Заработок на социальных сетях;
3. Написание и продажа статей;
4. Написание отзывов о товарах и услугах;
5. Интернет-коммерция (опять же продажа чего-либо на авито или e-bay);
6. Можете стать видеоблоггером и зарабатывать на youtube
лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делать: e-oof.ru
2. Заработок на социальных сетях;
3. Написание и продажа статей;
Сделать интересный сайт, разлекламировать его, засунуть в него рекламу и накручивать клики по рекламе.
Чем больше кликов по рекламе - тем больше денег.
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Отлично зарабатывать можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Зайди на сайты фрилансинга, но обычно что-то нужно уметь: кодить, рисовать, писать тексты. А остальное обычно развод
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ❆❆