Прочие карьерные вопросы

Заработок в интернете Как можно найти работу в интернете, чтоб не обманули?

.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Елена Шаломеева
Лучший ответ
В интернете нет работы. Через интернет оказывают полезные профессиональные услуги. А если ничего особенного не умеете делать, то не тратьте зря время на поиски. Только на лохотроны будете попадать
Любовь Рыжнёва
Стриптиз на вебкамеру. Больше вариантов нет, раз задаете такие вопросы.
Работа в интернете или через интернет? В интернет нельзя придти работать, а через интернет можно работать и зарабатывать, масса людей сидят дома и зарабатывают на хлеб за компьютером использую доступ в интернет.

Лохотронов полно в интернете, но они предназначены именно для наивных лохов, которые ищут набор текста, сбор ручек, думают, что есть какой то волшебный сайт или супер схема бесплатного бабла.

Адекватные, разумные люди не натыкаются на лохотроны никогда, тем более не становятся их жертвами, так как не ищут эти лохотроны, а занимаются серьёзными делами.
Работа без вложений. Всё очень просто, пишите отзыв о товаре или услуге которой пользовались или пользуетесь и зарабатываете на просмотрах этих отзывов. За сам отзыв получаете 2 с половиной рубля ну а дальше от просмотров. Этим ресурсом я сама пользовалась когда нужно было почитать отзыв на какую-нибудь технику перед покупкой. А потом почитала да там оказывается и заработать можно. Переходите и регистрируйтесь по этой ссылке http://otzovik.com/?r=1082063.
чтобы не обманули - избегай тех мест, где предлагают заработать сразу много и ничего не делая, а также где предлагают куда-то вложиться. В интернете полно мест, где можно заработать и без вложений, пусть не большие деньги, зато без вложений. Почитай e-oof.ru, например. Там только такие способы заработка и ссылки приведены на соответствующие сайты
Nurgali Zhuniskulov
Сидя в декрете я задавала вопросы и писала ответы на сайте http://www.otzoman.com/ и мне за это платили деньги, мне подруга подсказала такой вид подработки. Если честно до этого я даже не подозревала что есть такой способ заработка.
Сейчас многие мамочки торгуют одеждой в соц сетях.
Imashka Natali
А в какой сфере вы бы хотели подработать? В интернете тоже много разных направлений.
&X
<<Bumer X6>>
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы,
заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других, но ссылки давать не буду,
так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Подрабатываю на expertoption.com
Думаю, про продажу бинарных опционов слышали все?
Ну я тоже решил попробовать, получилось. Теперь иногда там подрабатываю.
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc