Прочие карьерные вопросы

Хочу найти работу в интернете ..насколько это реально? кто нибудь получал реальные деньги работа... в интернете

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Анатолий Мазько
Лучший ответ
В интернете я так и не смог найти работу, за которую платят реальные деньги. Лохотрон сплошной.
Надежда Гуцко
Индира Телеуева Работу в качестве кого искали?
Интернет - это просто инструмент для продажи себя и своих знаний, умений и талантов. Если тебе никто в реале не готов платить, потому что не за что, то за что ж тебе будут платить в интернете?

Удаленной работы полно, просто не для всех.
Сергей Соколов
Практически все сайты для того и сделаны их авторами, чтобы зарабатывать хорошие деньги. А остальное всё копейки. Даже на фрилансе будешь сутками пахать, но полностью даже на жратву не заработаешь.
Так что создавай сайт и зарабатывай.
Единственный способ нормально заработать в интернет - фриланс. Но для этого надо иметь подходящую специальность.
Если нет каких то определенных навыках в сфере, подходящей для удаленной работы, в противном случае только лохотроны или работа за копейки, так, что лучше просто забудь или обучайся
Vusal Rustemov
копейки..
Артём Иванько
Партнерская программа вам в помощь www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. В качестве дополнительного заработка вполне подойдет.
Только копейки на таких методах поднимешь.
Попробуй сервис qcomment.ru/rsignup/1289925
Я работаю 2 недели и вывел уже 500 рублей и 600 рублей на проверке.
Кто не верит могу скинуть скрин
обман везде и все пиздежь
Мы друзьями давно зарабатываем по 3-4 тыс. в неделю на этой площадке.
Убедитесь сами. eromoney.com
Могу посоветовать .account.modelme.club/site/preregister там можно заработать и даже зделать кореру
Легкий заработок в интернете (можно без вложений), просто кликаете по ссылочкам и Вам дают денежку https://motormoney.org/?u=naste97
вот скрин что получилось за 16 дней
Да, работа заключалась в том что я проводник по сайтам и т. п. Заработал я 500 руб за неделю!
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и ни каких проблем не возникало с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!
Абылай Б