Прочие карьерные вопросы
Подскажите где заработать денег?
Мне уже 20 лет. У меня нет мамы и папы. Живу в родительской квартире и с 13 лет я начала зарабатывать раздавая листовки (1,4к руб. /день) и так я насобирала 400к. Приходилось стоять и по 7 часов изредка. Сейчас я учусь в ВУЗе на юриста на 3 курсе. Подрабатывать некогда, я понимаю, что скоро накопленные деньги закончатся. Я живу одна самостоятельно. Переходить на заочное мне нельзя, я вообще ничего тогда не буду знать... Я уже после листовок работала кассиром в Маке, совмещая с учебой, хотелось что-нибудь, сами понимаете... Но это оказалось не так просто, ибо из-за этого мне просто некогда было спать. Подскажите кем работать, чтобы не бросать учебу?
3 курс... чтобы после окончания вуза не столкнуться с проблемой отсутствия опыта при устройстве на работу, уже на старших курсах студенты -юристы идут подрабатывать помощниками адвокатов или в юридические фирмы на "подсобные" работы - принимать звонки, регистрировать фирмы, вести делопроизводство... думаю, и вам стоит себя попробовать . много не заработаете, но опыт получите колоссальный и уже через пол-года станет ясно, где можно искать другую, более денежную подработку, если здесь не понравится... удачи!
Сарюна Жамбалова
можно здесь vk.com/club158746283
А где твоя пенсия по потери кормильца интересно знать ?
Если совсем туго будет, как вариант сдать квартиру - переехать в комнату до момента окончания ВУЗа, на разницу, можно будет худо бедно дотянуть до диплома. Вообще, есть различные подработки, где можно работать на выходных. Что касается заочного это так же не такая уж и плохая идея, опыт огромного кол-ва людей говорит о том, что два опыта реальной работы намного важнее любых дипломов
заабатывай в интернете
или официанткой
Спроси у руководителей. Может помощником у какого-нибудь юриста. Подтягивать за деньги первокурсников....
Предподаватели тоже люди. Думаю, если ты обьяснишь им ситуацию они смогут помочь.
Детка, зря ты на юр. фак пошла, сложно будет тебе дальше. Ну раз проучилась 3 курса, то уже надо добить. Оформи социальную стипендию и живи на нее.
Парень не помогает? )
Конечно быстро не заработать. Нужно труд и усердие. Вот моя подруга искала работу и где быстро платят и не могла найти целый год искала. И так найти и не смогла, вот пришла ко мне не давно и говорит вот у тебя есть деньги, а у меня их совсем нету. Я ей сказала чтоб она перестала искать где быстро платят. Такой работы просто нет . Тогда пришел домой муж и сказал ей что она еще будет искать всю жизнь. И тогда я ей посоветовала сайт http://eromoney.com где можно работать сидя дома. Конечно не много но на жизнь 18 000 в месяц хватит. Она живет совсем одна, и ногда все друзья приходят к ней . И мы веселимся, она начала работать и все стало получаться. Сидит дома и не замарачивается.