Прочие карьерные вопросы

вам попадались дистрибьюторы коробейники навязчиво предлагающие свой товар с намерением затесатся в квартиру

почему то раньше их было больше последний год только с библиями в квартиру ломились
Валерия Цымбал
Лучший ответ
Вот эти коробейники (комивояжёры) и портят общее отношение к сетевому маркетингу. Основа бизнеса МЛМ, абсалютно в другом. Менталитет нашего народа такой, лучше втюхать и слинять...
Саныча поддержу. и кстати да с библиями приходят а с сетевм ко мне не приходили..
Люди вы че???? Во-первых, Дистрибьютеры в сотни раз прошариней всех, т. к. мы забираем у вас деньги. Во-вторых, мы занимаемся не сетевым маркейтингом, а всякие балваны нас к ниму приписывают. В-третьих, че нибудь впарить, составляет огромный труд, это не то, что на заводе детальки попилить, вы так сможете? . В-четвертых, посмотри на вопросы: все скулят, где бы поработать, где зарплата побольше какой то кризис у всех. А мы рубим бабло, не смотря ни на что, потому что Дистрибьютеры RESPECT. А в-пятых я сам всегда заходил в квартиры, и впаривал в каждой пятой, и все клиенты меня любили и уважали. Так что ДЖУСУЙТЕ ЛЮДИ, а не майтесь херней.!!!
Попадались. Лет 10 назад. Звонок в дверь. Открываю: радостная женщина с огромной сумкой на плечах. "Вы выиграли ценные товары!!! " - кричит она взбудораженно и влетает в мою квартиру. "Вот, всё это ваше!!! "
"Моё" с громким шумом выпрастывается из километровой сумки и оказывается различными медицинскими приборами, зубными пастами и кучей других ценных предметов. Из лавины непрекращающихся слов я узнала, как мне повезло, почему мне повезло и насколько хорош товар.. . Начали проверять рабочие качества каждого товара. Мне эти нежданные дары всё больше нравились.. .
А потом выяснилось, что за то, что я выиграла, нужно заплатить довольно хорошую сумму. Я, оказывается, выиграла не товар, а потрясающую возможность купить этот товар. ..С отчаянием я наблюдала, как "Моё" обратно складывается в зияющее чрево необъятной сумки коробейницы..