Сам человек решает — оставлять ему прежнюю работу или продолжать совмещение. Если вы новичок, рекомендую в начале совмещать.
Если вы хотите построить большой остаточный доход, советую, разобраться и сравнить в каких компаниях можно создать большие деньги.
Питер Друкер - гуру менеджмента, определил идеальную бизнес-возможность как гармоничное сочетание 7 основных факторов. В природе такого практически не встречается. Рассмотрим их все.
1. ПРОДУКТ. Является ли он новой торговой категорией, миллиардной идеей, или продукт компании является черно-белой копией продуктов, продвигающихся другими компаниями?
2. ФИНАНСИРОВАНИЕ. Без денег ни один проект не станет на ноги.
3. АДМИНИСТРАЦИЯ. Если проект развивают люди, которые никогда этого не делали - либо он будет развиваться очень медленно, либо просуществует очень мало.
4. ЛИДЕРЫ. Это те люди, которые создают систему работы, обучения. Если Вас обучает сапожник, Вы научитесь делать сапоги. Но если Вы обучаетесь у миллионера - он научит Вас, как заработать миллион.
5. МИРОВАЯ ЭКСПАНСИЯ. Работает ли компания на миллиардных рынках? Всего их 17. Если вы построите свою организацию хотя бы на 5 из них - Вы миллионер!
6. НАЧАЛО. Именно вначале проекта приходит более 80% будущих топ-чеков компании. Именно эти люди будут зарабатывать большие деньги.
7. МАРКЕТИНГ-ПЛАН. Является ли он Инновационным? Еще за всю историю МЛМ бизнеса, ни одна компания не смогла перегнать ту компанию, у которой она переняла маркетинг-план.
По этим критериям можно просеять любую компанию, как сетевого маркетинга, так и линейного бизнеса. Если у компании нет какого-либо из пунктов, то в такую компанию лучше не идти.
Прочие карьерные вопросы
Стоит ли Поменьть "Стройку "на "Сетевой маркетинг Китайская"Компания "Тинзи" "Дистрибьютором".Что посоветуете?
Мария Барбашова
Благадарю.
Не стоит. Кому Вы эту дрянь китайскую продавать будете? Народ уже умный, не хватает все, что блестит.
Нужно чтобы был спрос на товар.
Желательно отечественная компания.
Простой маркетинг план.
Советую рассмотреть вариант сотридничества с ННПЦТО - подходит по всем параметрам!
Что касается основной работы - не обязательно ее бросать, пока на то есть необходимость.
Желательно отечественная компания.
Простой маркетинг план.