Прочие карьерные вопросы

Как можно быстро заработать в интернете, пожалуйста дайте сайты

Бстро - только копейки.
Медленно - В инете зарабатывать 50-200$ в месяц реально, но не сразу. С первых дней реально ок 100Р в день, если ерундой не заниматься, а делом.

Проверенные лично за семь лет поисков " чудесных заработков" варианты подработки с реальным результатом, из которых теперь использую три: первый, третий и пятый.
Для школьников – пятый и шестой, а третий и четвертый еще – для грамотных школьников.

1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, 20-200$ в месяц, в среднем 33$.

2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов. ( Мой максимум - 500 р в месяц при 2-3 продажах при занятости пару часов на получение и доставку/отправку одной покупки)

3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма - (1-5$ с сайта с посещаемостью 50-200 чел в сутки)

4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
( максимум под 700 рублей за статью на которую придется потратить пару рабочих дней)
Лучший сайт - etxt.ru
5.Написание отзывов – платят немного, но реально, мой " рекорд" - 75 р в день. Лучший сайт - http://otzovik.com
И Айреккоменд, который начисляет бонус за регистрацию с промокодом, вводите при регистрации код, сразу получаете на счет 50 руб, промокод - DMZVAPEU
Сюда же можно отнести заработок на кулинарных рецептах, он однозначно меньше.

6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки - вариант для совсем ленивых и тупых, мой рекорд - 11 руб в день: -), зато выплатили за пять минут.

7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам. Не требует особых затрат, рекорд - до 100$ в месяц (не предел), при том, что в 10 месяцах в году дохода - ноль.

Главное в поиске и выборе варианта удаленной работы – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет

Подробности - см источник.
Андрей Жулин
Лучший ответ
.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Когда я попробовал заработать в социальных сетях, то сначала не имел опыта и поэтому сделал много ошибок и потерял много времени даром.
Сейчас я уже понимаю, в чем главная проблема всех начинающих в этим виде заработка и почему начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.

Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Источник: Краткий Анонс.

.
Заработать то можно. Вопрос в другом. А что ты умеешь делать?
Услуга платная, деньги давай сначала, я целую кучу таких сайтов тебе нафигачу.
( Вот так и зарабатывают в интернете.)))
*ирина *пысларь
Да никак. Собственный опыт говорит что везде сплошное кидалово.
Вот - партнерская программа www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. ОЧень советую присмотреться.
Юлия ***
Смотри на данном канале, подпишись, будут еще видосы заливаться с проверенными проектами https://www.youtube.com/channel/UC_JAKIrV_zxu2q9fQzIqpLQ
Лера Лера
Очень просто проект альфа кэш, инвестиции в криптовалюту, до 15 процентов в месяц прибыли. У меня в этом уже 9.3%.Реальная работа без обмана.
Олег Ионов
ребят самый нормальный сайт это тропик бердс за регистрацию вам дается одна птица и она будет сносить вам яица и эти яица продаете и выводите ну кто хочет больше птиц может пополнить баланс
https://tropic-birds.biz/ref/117326
Хочешь самый странный и в то же время реальный вид удалленого заработка - Делать подписи к порно видео, да я знаю, звучит смешно, но это первый да долгое время сервис, которой реально работает и платит. Хочу сразу сказать, богатым ты не станешь, но что то да заработаешь. Теперь о цифрах стартовая цена 11р. за одно описание, на одно такое описание ты потратишь от 10-20 минут, максимум видео, которые тебе выдают на день - в начале 30, потом растет до бесконечности) Цена также растет, если у тебя рейтинг улучшается. Не самый лучший способ, но я на нем уже 4,5 месяца и мои выплаты за первый месяц (3-4 часа в день) - 12000р., за второй, при таком же графике 14000р, и последние месяцы 16500р+-. (Это не реклама) Если кому нужны срочные деньги, без вложений или просто нужен ненапряжный доход, вот ссылка https://tubeadmin.ru/partner/13537
http://hotlogo.net/p917454/

Всё просто и хороший доп. доход.
Сначала не верила, почитав отзывы в интернете, но решила проверить сама и выплаты пришли. Чему я безумно рада, ибо сейчас очень нужны дополнительные финансы.
Реально можно заработать на PayLeveL. В прошлом месяце заработал не айс, а так до 30000 в месяц есть.
Ungat Kozhahanov
ты откуда такой наивный вылез из пещеры? кругом обман!
Elja Mamedova
Есть телефон? Ноутбук? Или Планшет??? Начни зарабатывать прямо сейчас!! Поверьте в себя и сделайте первый шаг! Присоединяйтесь в нашу команду ГЛОБУС ИНТЕРКОМ и не упускайте возможность начать жить по новому!!! Следуйте данным инструкциям и совсем скоро Вы получите неожиданный результат! Установите приложение на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон (можно на все сразу) и запустите его (зайдите в меню "Люди" - "Загрузки"). Практически сразу вам будет приходить реклама без таймера, за просмотр которой Вам мгновенно будет начисляться прибыль (смотрите "Люди - "Финансы") https://sites.google.com/view/vsem-vsem-/