Прочие карьерные вопросы
Как выбрать профессию.
Родители говорят, что у меня гуманитарный склад ума, т. е на технические профессии мне идти не стоит. Менеджеров, экономистов, юристов говорят много, не устроишься. Куда идти?
Какая разница кто что говорит, сам чем хочешь заняться? Если дело будет в кайф - то ты станешь в нем профи, а профи в любой сфере очень мало. Того же юриста от Бога попробуй найти, а если и найдешь, то легче и дешевле душу дьяволу продать, чем к нему попасть, они на расхват и денег стоят огромных. Могу посоветовать Константина Шадрина, у него как раз сегодня начинается бесплатная неделя по соматипологии, там ты сможешь понять кто ты, и куда тебе идти, я уже проходил, помогли определиться с профессией, попали прямо в точку.
Труба. С народом водитесь ...
Ты обратился куда надо. Я нарекаю тебя психологом.
Теперь ты должен получить образование в этой области.
Высший разум, херни не скажет, парень! Так что все, теперь штудируй психологию
смотри что тебе самому ближе, в чем видишь свои успехи?
даже если ты юнный и нет работал негде, все равно в каких то качествах проявляешь себя -посмотри в каких лучше и возможно стоит идти в этом направлении.
А что вам интересно? Не обязательно идти на поводу у своих родителей. Если у вас есть хобби, попробуйте поискать профессию связанную с оным.
Учись по теме строительства, ну если гуманитария то не знаю может на исторический, потом в переучиться можно или переквалифицироваться в органы полиции