Расскажите по своему опыту, как лучше зарабатывать в интернете, если большого опыта в этом еще нет. Я имею в виду фриланс, может какие-то схемы заработка. Посоветуйте конкретные площадки. Заранее спасибо.
P.S. Работа в реале дальше собеседования или первых двух недель стажировки не продвигается... Ненавижу этих работодателей, все одинаковые, даже с людьми общаться правильно не умеют.
Прочие карьерные вопросы
Как зарабатывать из дома?
Добрый вечер! Если рассматривать варианты без опыта / профессии, то они следующие:
1. Модератор на сайте. Проверяет сообщения пользователей на предмет соответствия правилам сайта.
2. Контент-менеджер. Добавляет на сайты статьи, тексты, фотографии.
3. Специалист службы поддержки.
4. Специалист Call-центра.
5. Рерайтер, т. е. человек, который переписывает исходные тексты своими словами.
6. Можно работать на сайтах, предлагающих выполнять простые задания за деньги, типа Яндекс. Толока. Но оплата там невысокая.
7. Асессор в поисковых системах. Если знаете английский, можно устроиться в Google. Там асессоры могут получать примерно до 40 тыс. руб. в месяц (из-за того, что курс доллара силньо вырос за последние годы, раньше получали меньше).
Сайты, где можно искать заказы: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
А здесь можно искать вакансии удаленной работы от крупных компаний: http://www.kadrof.ru/news
3. Специалист службы поддержки.
4. Специалист Call-центра.
Советую перестать искать схемы и площадки и начать работать
Ищут заказчиков с работой, а не схемы с площадками. Схемы не заплатят
Лелик Лелик
Ну это смотря на какой стороне интернета) если Вы, конечно, понимаете, о чем я
Вы забыли указать свою профессию.
Без этого только лохотроны
Вот как вариант инвест проект. вкладывайте. платит. выводил неоднократно. https://vip-bank.online/?ref=j7m
при чем после регистрации вам дадут 100 руб, просто так на которые будут идти %. при чем первую выплату можете сделать уже через сутки.
УДАЧИ
Гланое рерайтом не занимайся меньше чем рубль за знак. Или 1000Ꝑ за 1000 знаков. Меньше такоеже кликанство . Только карманы наебьёшь веб-барыгам