Прочие карьерные вопросы
Как считаете, работает ли раздача, расклейка листовок сейчас?
Я скажу по себе, что сколько бы мне не давали этих листовок, я ни разу не пошла в магаз, который там рекламируют. Меня бы только какая-то халява привлекла или что то очень дешевое в тех магазах. Хотя моя мама читает эти листовки и намеревается куда то поехать, иногда едет даже. Так что 50 на 50
Думаю, что нет. Работают сейчас соцсети. Пиарьте себя вконтакте, инстаграм, выставляйте фото готовых работ. Пишите на форумах своего города.
Так же как и в интернете по сути.... просто разные группы лиц.
Смотря каких!
1. У нас на доске и в почтовом ящике КАЖДЫЙ ДЕНЬ новое объявление про поверхностный ремонт компьютеров и про капитальный ремонт квартир (хотя дом идет под реновацию).
Естественно, не работают.
2. Стоматология. От этого вообще фигею. Неужели человек, у которого болит зуб, будет мучиться, терпеть и ждать годами, когда же откроется именно ваша клиника и ему дадут флаер?
3. У нас в районе, как выйдешь из метро - большой сетевой продуктовый магазин. Слева от него еще два, но фермерских и дорогих. А чуть подальше - сетевой другой сети и овощно-фруктовая лавка.
И вот там же открывают еще один магазин продуктов.
Нафиг он кому нужен?
4. Реклама осетинских пирогов с доставкой. Вроде должно работать. Но! Все трое раздатчиков стоят на одной линии (то есть двое точно лишние), на ВЫХОДЕ из метро УТРОМ (то есть суют листовки людям из других районов, приехавших на работу или по иному делу), а зачем этим людям доставка не в их районе? И конечно, все раздатчики совсем не походи на красавиц для рекламы. Обычные плохо одетые бабы и мужики. Текст тоже убогий, то есть рекламирующего воздействия ноль.
Конечно, не работает!
Естественно, не работают.
Нафиг он кому нужен?
Конечно, не работает!
смотря каких
Нюся;)
Маникюр, цены очень бюджетные